Занятия спортом
Можно ли без фармы подсушится до кубиков на прессе ?
при тренировках и диете ?
Естественно и довольно легко!
Хотя на проекте пара человек бредят, что это невозможно,
но при этом дают вольные рекомендации по диете, с возможным употреблением сахара.
Вообще если у человека, нет хотя бы кубиков верхнего пресса, то он занимается точно не бодибилдингом, а какой-то неведомой хренью.
Если даже у вас никогда не было пресса, то его никогда не поздно сделать, просто начать смотреть в тарелку, и жир начнёт сам гореть, когда уйдёт весь мусор из рациона. А если ещё и добавить туда кардио на пустой желудок, этот процесс невероятно ускориться.
По поводу ответов :
люди с кубиками на пляжах есть
количество жира никак не связано с количеством мышечной массы
мочегонка тут непричём, что бы были кубики нужно всего лишь иметь мало подкожного жира, достигается кардио и диетой
Если вам "скучно есть рис без соусов" и пить чай без сахара, забудьте про пресс, если для вас правда важно есть всякую ерунду пресс вы скорее всего не получите .
По поводу ответов :
люди с кубиками на пляжах есть
Айгуль Сабырбаева
Спасибо
в смысле исхудать? Раз плюнуть...
Будете на пляже, поищите таких людей. Не найдете ...
Даже химики получают свою "кубатуру" на очень недолгое время.
вообще то можно- но тебе нельзя
Айгуль Сабырбаева
Почему ?
Можно конечно, просто пока ты увидишь кубики на пузе, ты параллельно увидишь выпирающие ключицы и ребра, а еще вылезул вены на макаронинах иссохших.
а зачем!??? мышцы то сгорят ели без химии.. чего тебе сухое мясо в соревнование??
можно.
Почти Все бойцы так делают перед боем безуглеводной диетой жир убирают а потом мочегонкой воду... но это вредно