Занятия спортом

Далеко до кубиков на прессе? Примерно сколько ещё заниматься?

думаю примерно пол года, но это смотря какие упражнения будешь делать.
Анжелика Зайцева
Лучший ответ
минимум полгода. но можно и всю жизнь смотря как заниматся
да ты дрищ, какие кубики, ты мало ешь белковой пиши, с чего кубики будут расти, перерабатывать твои кости в белок?
не сделаешь ты не рабочий кубики чтоб сделать надо часов 8 - 10 в день делать физический труд на протяжении лет 20 тогда они будут видны лет до 49 как у меня
Хоп Хей Лалалей
ты хоть бы грудь и руки подкачал, чувак. а то кубики будут, а остальное всё висит!
Лет 7-10.
Яна Брухан
До кубиков далеко, а до шарика близко.
Jeko Jeko
Чем заниматься? ? ?как заниматься? ? ?можно и всю жизнь заниматься а процент подкожного жира как был 20-25 так и останется!! ! А можно и месяц на фарме посидеть и снизить процент.... че за глупые вопросы???
кубики в основном появляются когда сжигается жир с живота т. е нужно каждый день качать пресс и так за 1-2 мес. могут появиться кубики но через боль не качай
а если на массу и на твердость нужно делать скручивания не более 2 раз в неделю но тогда жир не будет сжигаться и кубиков почти не будет видно
Далековато. Пол годика скорее всего, может чуть больше, может чуть меньше (при условии, что все это время будешь заниматься) . Да и вообще, почему только на "кубиках" зациклился? тренируй все тело, а не только "кубики".