Занятия спортом

Обувь для спортивного лагеря

Подскажите пожалуйста, где купить недорогие кроссовки для лагеря, в частности для бега, что бы не было жалко потраченных денег.
жалко будет, если недорогие кроссовки развалятся во время тренировок
Igorayn R.
Лучший ответ
См. на Декатлоне кроссовки для походов и трейлрайнинга.
Nadia Vetrova
Конечно же спортивная обувь то что вам подойдет, так что я предлагаю купить именно такую. Есть на рынке проблемы с качеством, но я вам помогу решить эту проблему, так как сам еще недавно искал где бы купить такого рода продукцию и в итоге вот тут https://www.wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?subject=2&search=кроссовки&pagesize=100&sort=popular нашлось то чем я готов поделится с вами тоже. Вне сомнения каждый найдет здесь то что и ему понравится, так что все сомнения в сторонку и смело вперед. Вы мне еще и спасибо скажете за такую подсказку.
себе беговые брал на https://brend-shoes.ru
, нормально носятся. правда я не лесам хожу ;))
Мне тоже казалось что спортивную обувь можно будет купить где угодно, а все совсем не так и я реально потерял на поисках подходящего ресурса не мало времени. Мне нужно было купить спортивные ботинки Lassie, кто не знает, это очень хороший бренд так что и вы на него обратите внимание, так вот я в итоге конечно же нашел то что меня устроило и готов с вами тоже поделится ссылкой на сайт куда обращался https://www.wildberries.ru/catalog/8243906/detail.aspx?targetUrl=ES так как и вам будет интересно посмотреть что тут есть в продаже. Я в детали сейчас вдаваться не буду, надеюсь что каждый из вас без моей помощи сможет побывать на данном сайте и выбрать тут то что его тоже устроит, так что все сомнения в сторонку и смело вперед. Оно того реально стоит.