Занятия спортом
Какую обувь приобрести мальчику 4 лет для спортивных тренировок в зале (борьба)?
В прошлом году покупали чешки, но не нравится что нет никакой анатомической поддержки стопы. Т.е. нужно что то анатомически правильное, легкое, дышащее, гибкое и нескользящее. Желательно указать фирму. спасибо.
И в этом году купите чешки!
Борцовки вы на четырехлетнего не найдете. Как правильно было замечено существует ограничение по возрасту (минимальному) для занятия борьбой (именно борьбой, а не ОФП с элементами борьбы) - 10 лет.
Фирмы производители это знают, и под "чудаков" набирающих в группы борьбы 4-5 летних не подстраиваются - на 4летних борцовок не шьют.
Ну а свод стопы должны мышцы поддерживать, а не обувь. И в 4 года именно этим и надо заниматься.
Вообщем покупайте чешки, и не занимайтесь ерундой. И никакой резиновой подошвы - не придумывайте! Это травмоопасно.
А тренер, что, разве не знает, в чём дети должны на ЕГО тренировки ходить? !
Меняйте тренера-искалечит ребёнка...
борьбой занимаются босиком или в борцовках. других вариантов нет.
и какая борьба в 4 года???
Так купите ему борцовки
Для ОФП - кроссы, для ковра - борцовки, мне кажется.
Или чешки или борцовки. Борцовки шьют или из замши или из кожи. Из замши борцы больше хвалят. Форма у всех фирм одинакова, если только для понтов брать фирменные.
Кроссы с металлическими заточенными шипами))
Да, по моему самое удобное-это борцовки, кроссовки имеют особенность слетать, а борцовки... ну они борцовки и есть))))
чешки или борцухи.. но они дороже
Купите простые кеды на прорезиненной подошве .Чтобы ему было удобно и мог сам завязать шнурки.. . А вообще на секцию борьбы детей принимают не раньше 9 лет.... Выводы делать вам...