Занятия спортом

Какая физпрограмма была у древних, например викингов?

Отвар из мухоморов, а дальше программа сама себя нарисует.
Виктория Медведская
Лучший ответ
Лучшая вроде была у спартанцев.. А викинги как морские пираты практиковались во владении парусом своим оружием также многие занимались рядом единоборств порой очень своеобразных и травмоопасных.. \ например на мечах но на вершине скалы.. или перетягивание каната прямо возле огня. \ Побеждали ради Славы а не награды... Направлял это движение Король.. С детства осваивали ношение доспехов езду на коне Стрельбу из лука и прочее... А сили и ловкость всегда были на 1ом месте...
кроссфит и стрит воркаут
Nursultan Kuanysh
Бег, причем, начиная с детства: бег от хозяина сада, который только что обчистил с товарищами, бег от поддатого бати, который во хмелю решил посвятить всех и вся в премудрости кулачного боя. Подростки бегали по поручениям господина и от самого господина, если начинали мутить с его женушкой или дочкой, ну или от мужа местной давалки.
Кулачные бои. Дрались с друзьями, братьями, на спор, получали от хмельного отца/господина/мужа местной давалки.
Физический труд. Утром пожрали и гоу на поля, камни таскать, деревья валить, пни корчевать, потом пахать, сеять.... нам и не снилось.
Оружейная подготовка и верховая езда, хождение под парусом. Если повезло родиться в воинском сословии, то военно-патриотическое воспитание было обеспечено, под тумаки умудренных опытом вояк.
Илья Титов
Уроки битвы на шпагах.
Переезжайте к ним и вы окажитесь в их программе.
Не сдохнуть. Такая вот физ программа
Паркур )