Занятия спортом
чё,бодибилдинг уже утратил популярность? помню раньше на ютубе полно роликов было. теперь мало. или только у меня так ?
Ажиатаж всегда волнообразен. Раньше каратэ и ушу было в тренде, ББ в тренде, теперь все поутихло. Потом опять волна пойдет. Выползает сейчас новые виды ТА, такие как кроссфит и тд.
Регина Драчёва
Каратэ, ушу, бб, та. Все будет *в тренде* у определенных людей.
Только у тебя. Надо подписываться на нужные каналы.
это только у тебя, здесь много типа внезапных качков ошиваются, десятками, можешь для эксперимента с утра посмотреть, завтра прибегут из кабинета травматолога жаловаться на боли
Он никогда и не пользовался популярностью. Стремная цель - туше бесполезного стероидного мяса гарцевать по сцене. Другое дело что до сих пор качки не знают что такое бодибилдинг и называют себя так от этого незнания.
Регина Драчёва
Почему обязательно стеройдного? Так пишите словно без препаратов нереально набрать.
полно роликов. это так у тебя
Как вы считаете много их или мало стало? Ютуб показывает видео в зависимости от того, что вы смотрите, если зайти на него без авторизации, то там будет все перемешано.
да, смотри зиновьева, блуда, железный рейтинг, фитстарс
у тех кому важна мода -
они занимаются тем что
популяризуют :
сказали бороды отрастите -
ходят тысячи с бородами,
сказали делайте татуировки
и чтобы такие вот будто
узоры на клиёнках
на даче - сделали,
сказали кроссфит - ну занялись а чё ?
самим что ли думать ?
они занимаются тем что
популяризуют :
сказали бороды отрастите -
ходят тысячи с бородами,
сказали делайте татуировки
и чтобы такие вот будто
узоры на клиёнках
на даче - сделали,
сказали кроссфит - ну занялись а чё ?
самим что ли думать ?
Олег Кузнецов
Привет, чё делаешь? Как день России праздновал?
Качки они как дети, поигрались и надоело .Ушли дальше дрочить на штангу
Помоему в СНГ он из моды вышел уже в середине 00х,
сейчас это скорее немногочисленная субкультура