Занятия спортом

Посоветуйте хороший, но не сильно дорогой протеин в соотношении цена-качество ???)

спасибо за ответы)
Приветствую!
Что касается по порошковым протеинам:
Если интересует высочайшее качество без переплаты за вкусовые добавки и красивую упаковку, то могу посоветовать протеины следующих производителей
• Сывороточный - Fonterra (Австралия), Lactomin (Германия), Lactoprot (Германия). Цена 800-850руб. за 1 кг.
• Казеиновый
Lactoprot (Германия), Promilk kappa ( Франция). Цена 850-950 руб.
При приготовлении коктейля, для улучшения вкусовых качеств можно использовать бананы, ягоды, мед, несквик. Но в принципе с водой тоже более менее ниче заходит.
http://протеин-волга.рф/catalog/Proteiny
Если брать позицию в магазинах спортивного питания, то неплохим выбором окажется сывороточный протеин фирмы Maxler
https://gold-standart.net/p259169609-syvorotochnyj-protein-ultrafiltration.html
и сывороточный фирмы Syntrax
https://gold-standart.net/p24783019-syvorotochnyj-protein-whey.html
с уже добавленным в него вкусовым ароматизатором (шоколад, банан, ваниль, клубника)
Эти протеины естественно выйдут дороже, за счёт раскрученного бренда, ароматизаторов, красивой упаковки, но по качесту идентичны развестному.
Юлия Зарубина
Лучший ответ
Да бога ради:
1. Мясо и мясопродукты
2. Рыба и морепродукты
3. Яйца
4. Молочные продукты
5. Грибы
6. Орехи

Ну а БАДы из отходов производства в красивых банках вам ничем не помогут.
оо ты еще не отписалась? =) странно!
Зачем этот протеин нужен? Деньги на ветер.
Привет, Наездница!) Любая химия нарушает естественные процессы обмена веществ в организме и ни к чем хорошему не ведут.. Жалею, что сам попробовал "строить" свою мускулатуру, с которой у меня всё было в порядке)).. ."Динамит" ел только самый крутой протеин.. и помер..
Ну крупы там на развес