Занятия спортом
Посоветуйте хороший, но не сильно дорогой протеин в соотношении цена-качество ???)
спасибо за ответы)
Приветствую!
Что касается по порошковым протеинам:
Если интересует высочайшее качество без переплаты за вкусовые добавки и красивую упаковку, то могу посоветовать протеины следующих производителей
• Сывороточный - Fonterra (Австралия), Lactomin (Германия), Lactoprot (Германия). Цена 800-850руб. за 1 кг.
• Казеиновый
Lactoprot (Германия), Promilk kappa ( Франция). Цена 850-950 руб.
При приготовлении коктейля, для улучшения вкусовых качеств можно использовать бананы, ягоды, мед, несквик. Но в принципе с водой тоже более менее ниче заходит.
http://протеин-волга.рф/catalog/Proteiny
Если брать позицию в магазинах спортивного питания, то неплохим выбором окажется сывороточный протеин фирмы Maxler
https://gold-standart.net/p259169609-syvorotochnyj-protein-ultrafiltration.html
и сывороточный фирмы Syntrax
https://gold-standart.net/p24783019-syvorotochnyj-protein-whey.html
с уже добавленным в него вкусовым ароматизатором (шоколад, банан, ваниль, клубника)
Эти протеины естественно выйдут дороже, за счёт раскрученного бренда, ароматизаторов, красивой упаковки, но по качесту идентичны развестному.
Что касается по порошковым протеинам:
• Казеиновый
и сывороточный фирмы Syntrax
Да бога ради:
1. Мясо и мясопродукты
2. Рыба и морепродукты
3. Яйца
4. Молочные продукты
5. Грибы
6. Орехи
Ну а БАДы из отходов производства в красивых банках вам ничем не помогут.
1. Мясо и мясопродукты
2. Рыба и морепродукты
3. Яйца
4. Молочные продукты
5. Грибы
6. Орехи
оо ты еще не отписалась? =) странно!
Зачем этот протеин нужен? Деньги на ветер.
Привет, Наездница!) Любая химия нарушает естественные процессы обмена веществ в организме и ни к чем хорошему не ведут.. Жалею, что сам попробовал "строить" свою мускулатуру, с которой у меня всё было в порядке)).. ."Динамит" ел только самый крутой протеин.. и помер..
Ну крупы там на развес