Занятия спортом
Здравствуйте!Может кто посоветует хороший и не очень дорогой жиросжигатель?
L-карнитин-это конечно не совсем жиросжигатель, но если Вам не много нужно сбросить, то это самое то, ведь он безвреден. А если много, то Вам нужно что-то на основе кофеина и эфедрина, например, как уже сказала уважаемая Necare,Lipo6 или Hydroxycut hardcore.И строгая диета в совокупности с пробежками на длинные дистанции.
Из недорогого L-карнитин. Но он вообще достаточно малоэффективен. Если нужен мощный результат, то придется раскошелиться. Я вот пила Universal Nutrition Super Cuts3, помогало, но он тоже достаточно слабенький. Если нет проблем с щитовидкой и сердцем, то лучше всего Lipo6 или Hydroxycut hardcore. Ну и конечно без физических нагрузок и хоть какого-то ограничения в питании ничего не получится.
л-карнитин - отличный вариант вместе с бегом на свежем воздухе
Фери
Сковородка
замок на холодильник
Доменная печь =)))
А зачем они вам? Вы сели на диету? Вы занялись кардиотренингом (бег, плавние или велосипед) ? Если нет, то любые жиросжигатели бесполезны. К тому же большинство жиросжигателей - откровенная туфта, развод лохов на бабки. Единственный действенный жиросжигатель который я знаю - эфедрин, но его запретили
бег
Пират прав! Попробуй L - карнитин, полностью природное вещество, типа витаминов, при хороших физических нагрузках лишние килограммы улетают, проверено на себе. Насчет цены примерно 1,5 рубля за курс. Бери с максимальной концентрацией, будет лучший эффект.
Ня ня ня) Ваще бесплатный) Бег по утрам, аэробные нагрузки, и вообще исключить все жаренное)
битономишалка!
Киви!!!!