Занятия спортом
Про наращивание массы
Неделю много кушаю для набора массы, и постоянно хожу в туалет, в начале вроде было хоть что-то, а теперь постоянно жидкий стул. Что не так? Или нужно таблетки какие нибудь пить?
Ты неправильно питаешься, в твоей диете есть изьян от чего тебя слабит. Тебе в вопросе нужно было написать что конкретно ты ешь и сколько.
P.S. Возможно у тебя не усваивается лактоза, тогда от молочки и прота молочного нужно уходить. Или твой гейнер или прот сомнительного качества. Попробуй их отменить на неделю, если все ок то вопрос будет закрыт.
протеин принимают после трени и между приемами пищи. это не замена еды а добавка. возможно не качествый прот или гейнер
Для начала надо наладить пищеварение. Фрукты исключить, они вообще не нужны.
Гейнер и протеин - нафиг.
Гораздо полезнее просто деньги спускать в толчок, эффект будет точно такой же.
Гейнер и протеин - нафиг.
Ты как дед Щукарь, который не вылезал из подсолнухов, после того, когда завалил телку, чтобы не отдавать её в колхоз. Пищеварение рассчитано на определенный объем еды, поэтому в спорте используется концентрированное питание (чистый белок, аминокислоты и тп) чтобы ведрами не жрать..
Кушайте как обычно, нормальную домашнюю еду! Можете ориентироватья на армейскую систему питания. И забудьте про всякую шнягу в красивых банках!
За неделю у вас только жир мог вырасти, а не мышцы
Не знаю сколько вам лет, но если 15-16 лет и меньше, то мышцы у вас расти и не будут. Нет у вас еще нормального уровня тестостерона. Поэтому до 18 лет в качалке подросткам нечего делать!!! Турник\велик\футбол\плавание\ролики\лыжи\бег\...
Удачи!
а какой идиот вам сказал пить гейнер между приёмами пищи ?!
в порции гейнера может быть 30-60 грамм сахара при норме за день в 25
выкиньте гейнер и протеин
добавьте еды
жиреть перестанете и набирать будете
с жкт проблем не будет
выкиньте гейнер и протеин
добавьте еды
жиреть перестанете и набирать будете
с жкт проблем не будет
Rabiga Mukatayeva
я советовал! пьют и протеин и гейнер между приемами пищи а не во время
У вас несварение от переедания. Уменьшите свои порции.