Занятия спортом

Я мечтаю заняться синхронным плаванием. мне почти 13. посоветуйте где можно в москве заниматься?

мне почти 13. посоветуйте где можно в москве заниматься?
Синхронному плаванию можно научиться Бассейн «Чайка» , в двух остановках от станции метро «Краснопресненская» . Тел. : 246–13–44, 8–926-235–19–39 (ст. м. «Парк культуры») .

СК "Олимпийский", м. Проспект мира детско-юношеская спортивная школа (номер7) Чоботовская ул. , 4

Обучение проводят специлисты Бассейна ЦСК ВМФ. Это очень хороший закрытый бассейн (4 дорожки по 50 метров) . Продаются сезонные абонементы. Для информации: занятия возможны только при наличии справки от терапевта, а также необходимых аксессуаров – шапочки, тапочек и полотенца

СДЮШОР №5 Синхронное плавание (с 7 лет) , водное поло (с 10 лет) , прыжки в воду (с 7 лет) . Адрес: Москва, Товарищеский nep., 23. Тел. 912–72–68. СДЮШОР «Труд» по синхронному плаванию (с 7 лет) Адрес: Москва, Олимпийский пр-т, 16. Тел. 688–39–66

СДЮШОР "Труд" по синхронному плаванию "Юность Москвы" Телефон: 958–1660 Адрес: Варшавское шоссе д. 14 стр. 1 Категории: Юность Москвы Виды спорта: плавание синхронное
Александр Бородай
Лучший ответ
"Коралл"

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Коралл» работает опытный врач-косметолог, который может провести сеанс мезотерапии, наложить плацента-маску и сделать криомассаж лица. Кроме того, можно заняться лечением волос и, используя суперсовременные технологии, восстановить структуру волос, укрепить их корни и усилить интенсивность роста.

В комплексе «Коралл» работают отличные специалисты по маникюру и педикюру.

Одним словом, пользоваться услугами физкультурно-оздоровительного комплекса «Коралл» - одно удовольствие. Никакой предварительной записи для посетителей не требуется. Можно прийти в любое время и поплавать в свое удовольствие. Для постоянных посетителей существует гибкая система скидок. Можно подобрать такой вариант абонемента, который вам наиболее подходит, а если возникнет необходимость, то - поменять его на другой.

Адреса и телефоны ул. Талалихина, д. 28, стр. 2, телефон: +7(495) 671-7370 , +7(495) 676-5466

Плавательный бассейн ЦСКА

Под сводами бассейна расположена ванна стандартной длины (50 метров) с наклонным дном. С того торца, где глубина больше, расположены трамплины (1 и 3 метра) и вышки (5, 7 и 10 метров) для прыгунов в воду. Кроме того, для представителей этого вида спорта имеется тренажерный зал, где «ныряльщики» при помощи специальных лонж и ям с поролоном на суше шлифуют технику акробатических композиций.
В армейском бассейне занимались настоящие звезды прошлого: Галина Прозуменщикова (до сих пор работает здесь инструктором по обучению плаванию) , Елена Вайцеховская, Марина Бабкова. Нынче тренируются Дмитрий Саутин, Глеб Гальперин.
В СДЮШОР по плаванию занимаются около 300 воспитанников, с которыми работают более двадцати опытных наставников высшей категории. Занятия идут циклами, начиная с групп начального обучения.
Квалификация и личные качества тренеров гарантируют индивидуальный подход к каждому ребенку, делающему первые шаги (или гребки? ) в бассейне, будь то лягушатник или основная ванна.

В армейском бассейне есть абонементные группы по плаванию, которые посещают более 700 человек.
Абонемент на посещение в будние дни с 7.00 до 17.00 стоит 2900 рублей. Включает в себя 8 сеансов с неограниченным посещением бассейна, сауны и тренажерного зала.
Абонемент на будние и выходные дни в вечернее время стоит 3600 рублей. Те же 8 сеансов, с тем же неограниченным посещением бассейна, сауны и тренажерного зала.
Абонементна свободное посещение стоит 5000 рублей. Количество сеансов не ограничено. Посещение бассейна, сауны и тренажерного зала не ограничено тоже.
Семейный абонемент (4 воскресенья в месяц, не менее трех человек) - 1700 рублей с человека.
Разовое посещение - 800 рублей, включает себя пользование бассейном, тренажерным залом и сауной.

Помимо этого посетителям предлагаются занятия по аква-аэробике.
Абонимент на 8 занятий - 2900 рублей (разовое - 500 рублей) .
Занятия проходят по вторникам и четвергам с 11.15 до 12.00 и с 12.00 до 12.45, а также с 19.00 до 19.45 и с 21.00 до 21.45 (вечерние сеансы проходят также в пятницу) .
При наличии абонемента на посещение бассейна, абонемент на аква-аэробику обойдется в 1700 рублей, а разовое посещение - 300.
Все занятия проводят опытные инструкторы.

Адреса и телефоны (нажимайте на адрес для просмотра на карте) :
Ленинградский проспект, д 39, стр. 9, телефон: +7(495) 613 2583 , +7(495) 613-18-05