Занятия спортом

Плохо дрищу спорт

Здравствуйте хочу узнать ответ у знающих людей.
Мой 190 вес 60
Я пошёл в тренажёрный зал выполнил упражнения: 30пресс классический на коврике потом опять 20 раз пресс, постоял планку 1 минуту, велосипед 1минуту, присест 25 раз по 2 подхода, и скручивание 30 раз. После последнего потребления пищи прошло 2 часа.
После каждого упражнения была передышка 10 секунд. п
После завершения всех я присел отдохнуть в кайфе что начались старые добрые дни мазахизма моргнул глазами и всё потемнело и я побежал к туалету где 2 раза проблювался и несколько минут валялся в упатке сил.
В чом проблема почему так случилось?
Раньше ходил на борьбу и было всё в порядке.
Где-то год не занимался.
Не хватка воды?
Перенагрузка?
Не правильный отдых?
Или что-то ещё?
Tolik Ermakov
насмешил дрыщара
Любовь Никаншина
Лучший ответ
и грамошность сильна упала!? и нахрена ты в зал ходил если эту физкультуру можно делать дома? у тебя недовес ТРИДЦАТЬ кг!!!! тебе базу надо делать развивать крупные мышцы-ноги спину грудь а не мелкие мышцы! перерыв 10сек-вот твоя ошипка
А зачем вы в зал ходили? Все это можно и дома делать.
Скорее всего вы настолько дохлый, что даже утренняя зарядка вызывает у вас жестокий протест организма.
Либо вы сисян госдеповский и отрабатываете методичку.
Инна Хобот
Это перетрен.
Есть 3 его стадии:
1 - Могут возникать нарушения сна, отсутствие мотивации к тренировкам, нервозность. Изменения диагностируются только при выполнении функциональных проб (велоэргометрии, кардиоинтервалографии) специалистом.
2 - Отмечается снижение физической работоспособности даже во время стандартных тренировок, падают спортивные результаты. Появляются соматические жалобы: головная боль (каждодневная, не купируемая анальгетиками), не проходящая боль в мышцах, судороги, нарушения пищеварения (метеоризм, тошнота, запоры), нарушения сна, депрессия, полное отсутствие мотивации к тренировкам.
3 - Является крайне запущенным состоянием, с явлениями декомпенсации функции внутренних органов, и, возможно, с развитием дистрофических изменений в них. Проявляется, в зависимости от типа пораженного органа, в виде аритмии, отдышки, желтухи, почечной недостаточности, особенно нарастающие в течении нескольких суток после физических нагрузок.
Antonina Markova
Да обычное дело. Перегруз и давление. У меня после подъёма гантелей темнело в глазах. Позже прошло. Однако штанга оставила моей спине подарочек на всю жизнь, поэтому вертел я этот спорт на одном месте
физкультура лечит, а спорт калечит. Это еще сам Лесгафт учил
Юлия Титякова
Хороший рост
После десятисекундного перерыва между всеми упражнениями каждый блевать пойдет
Vladimir Burkovskiy
Дружище в зале с железом надо заниматься)
перенагрузка