Моя позиция такова - питайся натуральными продуктами и просто тренируйся.
Ну разве так плохо, что держишь спорт добавки под запретом?
Занятия спортом
Хотел спросить: Нормально ли если я не хочу принимать всякие креатины и протеины?
Да, нормальная позиция, но при условии, что вы чётко осознаёте, почему вы так делаете. Чтобы не было такого, что "я не буду это жрать, потому что оно квадратное" или потому что "ещё не 5 утра и 59 секунд". То есть должно быть целесообразно. Например, цель - правильное питание с гармоничным физическим развитием и т. д.
Если вы при цели в приседе поставить рекорд в 400 кг будете соблюдать позицию не принмать протеины или спортпит (я уже о химии молчу), то вы не будете нормальным хотя бы просто потому, что покалечитесь, не принимая натуральные хондропротекторы
ты не понимаешь что это и для чего нужно. каждый продукт служит своим целям и натуральное питание тут ни причем. а вобще-нормально, новичкам они не нужны
А что, старшеклассники заставляют? Как родился такой вопрос?
Абсолютно нормально. Ничего не дают эти БАДЫ из красивых банок.
Под каким запретом у вас концентраты молока могут быть? Что за бред...
Если диета бедна то кроме спорт пита вам попросту нечем питаться и прогресс обречен на провал.
Предлагаю не слушать местных гуру. Эти обезьяны с гранатой понятия не имеют для чего спортсмены принимают питание =)))
Тереса Кононович
Вы перепутали качков и спортсменов
Да делай что хочешь, только не надо вы*бывыться этим.
добавки всё равно не помогают. или же их действие кратковременно .
к примеру- креатин заливает водой организм, набухнешь на 5 литров воды и силовые увеличатся немного . потом когда перестанешь потреблять креатин, то вода уйдет, вес вернется в исходное и силовые снизятся.
протеин - это вообще ущербный белок . полезнее и питательнее поесть нормальной белковой еды .
Павел Никульшин
Аки вас понесло. на 5кг даже от фармы мало кого льет. Вы утрируете просто катастрофически.
абсолютно нормально!
99,9% людей их не принимают. А норма это то, что делает большинство.
а что не так в спорт добавках? в протеине например тот же белок, что и в курице, только принимать удобней и усваивается лучше
Владимир Савела
то что с него набухаешь как мясной шар
Делай так, как считаешь нужным