Занятия спортом

Единаборства в 22-25 лет, возможен ли успех, обьективный ответ!

Всем доброго вечера!, подскажите пожалуйста, возможно ли добиться успеха в единаборствах и показать хороший результат после 20? или это не возможно!? пожалуйсто обьективно и расширено спасибо!
Скорее всего нет все кончено вот
Olga Linnik
Лучший ответ
Olga Linnik Я не понял ты хочешь драться за деньги ?
Все реально. Знаю людей, пришли в 30 лет заниматься. Через 10 лет на чемпионате мира первое место.
Gulzhaz Abdukamalova
Марина Лаптева Здравствуйте михаил, а правда что метаболизм к 30 замедляеться? если мне 22 мне надо форму войти к 25? я хочу все понять, когда поздно когда нет
Gulzhaz Abdukamalova У вас еще масса времени. Занимайтесь с полной отдачей и добьетесь успехов. Никогда не поздно если есть цель.
Gulzhaz Abdukamalova Полно таких людей, 20 лет это нормально для начала.
Вам ещё не надоело постоянно задавать этот вопрос? Я Вам на него уже отвечал тысячу раз!!!
толку спрашивать, ну да, ну нет, всё от человека зависит, кто-то жесткий и без тренировок накидает, кто-то всю жизнь тренируется и среднячок
Марина Лаптева блин при чём тут это? я же спорт спрашиваю
А в чем собственно проблема? Сформированное тело, нет переходного возраста, развитая мускулатура. Думаешь, хотя бы 20% из тех, кто начал заниматься в неосознанном возрасте добились какого-то успеха? Напротив. Они скорее там лишнее мясо, нежели "борцы". Когда человек приходит в единоборства в осознанном возрасте, у него есть время и мотивация. А так же опыт и упорство (чего нет у молодых). Поэтому я не вижу никаких препятствий. Хоть в 50 лет. Если делать всё правильно и регулярно - результат будет очень внушительный. За год можно добиться того, чего некоторые добиваются десятки лет. Самое главное - голова на плечах.
это невозможно это всё равно
Возможно но это крайне редкие случаи, это люди, либо с атлетической генетикой, например, Деонтей Уайлдер, который пришел в зал в 19 лет, в 2008-м году взял бронзу на олимпиаде. Еще один пример - это Хасим Рахман, который пришел в бокс в 20, но в отличии от Уайлдера, Рахман не обладал сверхатлетичными генами, однако ему серьезно повезло, когда в 2001 году в Южной Африке он стал абсолютным чемпионом мире в супертяжелом весе, нокаутировал Леннокса Льюиса а пятом раунде.
Марина Лаптева привет, спасибо за ответ! как я должен понять что есть генетика или нет? подскажи пожалуйсто