Занятия спортом

Какой протеин выбрать (фото)?

Здравствуйте. У меня тут в магазине вот такой выбор протеина, смотрите фото. Хочу привести себя в форму, что посоветуете взять из того что есть? У меня быстрый обмен веществ. Ем сколько хочу но не полнею. Если посоветуйте другой хороший протеин тоже буду благодарен.
изолят используется на сушке, гейнер для сильно худых. креатин для преодоления застоя. начинающим добавки Не нужны, тем более просто привести себя в форму. основное питание налаживай 4-6раз в день
Алла Козаренко
Лучший ответ
> Хочу привести себя в форму
Начни записывать, сколько ты чего ешь, особенно белки. Тебе некогда поесть 1.5-1.8г белка на 1кг веса в день? В чем проблема-то? Кухонные весы стоят 500р
Лучше эти деньги подари кому-нибудь.
В любой красивой банке отходы молочной промышленности и вам не нужны от слова совсем. Переставайте уже верить в волшебную пилюлю.
Лучший протеин (белок) на мясо-рыбно-молочном рынке!
Если занимаешься с железом или, хотя бы, на брусьях - турниках с доп весом, то Whey. Какой-нибудь шоколадный или кокао. Без тяжёлых физических нагрузок не работает. От одного белкА вес расти тоже не будет, нужен ежедневный профицит каллорой, а у вас его сейчас явно нет, поэтому не набираете.
бери самое дорогое что есть, тогда быстро поймёшь, что протеин никак не помогает.
Лаша Ахвледиани А что помогает? Я не худой, 91кг/187см. Просто хочу рост мышц, при хорошей силовой нагрузке.
для набора массы тебе нужен не протеин, а гейнеры с высоким содержанием углеводов!
Юля Сорокина
Ольга Тихонова Жир, я думаю, ему тоже не нужен.
Лаша Ахвледиани Я вешу 91 при росте 183, не худой, телосложение такое. Всё равно гейнер?
Не поможет. Деньги на ветер. Естественно, если у тебя бабла немеренно и ты можешь себе его позволить на ближайшие года два в непрерывном приёме, тогда другой вопрос. Но не белком едины. Хочешь массу, ешь углеводы. Профицит калории творит чудеса, но не протеин, это всего лишь добор по белку, и не большой перекус.
Ольга Шарова
Whey