Диматайз не советую- гуано стал, много сахара и какао
лучше- ProLab, MHP
Занятия спортом
какой протеин выбрать?посоветуйте конкретную марку.только американские или европейские.например, DYMATIZE. какой именно?
Протеины выпускаются в виде порошков и применяются в виде белковых коктейлей. Для приготовления коктейля используйте воду, нежирное молоко, сок. Нельзя использовать горячую жидкость, так как при высокой температуре белки денатурируют и их усвояемость резко ухудшается. Соотношение порошок-жидкость не важно, но на практике для приготовления одной порции (30-40 г) обычно используют 250—400 мл жидкости. Лучше всего готовить коктейль в миксерах или ручных шейкерах. Готовый коктейль не следует хранить более 1-2 часов.
Рекомендуется распределять прием протеинов для роста мышц равномерно в течение дня; при этом старайтесь наибольшее количество белков получать вместе с обычными высокобелковыми продуктами питания (молочные продукты, яйца, нежирная говядина и свинина, куриные грудки, индейка, нежирная рыба и др.) , а белковые коктейли принимать отдельно, между основными приемами пищи, или совместно с низкобелковыми высокоуглеводными продуктами
да пофигу, иностранный он весь качественный
мне понравился протэин 100% Whey Gold Standard

протеин надо подбирать индивидуально! что у одного дает результат, у другого ничего)) )
так что тут тебе надо самому думать.
перловку жри, а на десерт гречневую кашу реальный совет сынок
не забивай голову этими протеинами, от них вреда как такового нет, но пользы не больше чем от порции окорочков (ПОБОЛЬШЕ ПОРЦИИ) и дешевле и полезней, т. к. натуральный не переработанный и высушенный в них белок. а вообще вот тебе хороший протеин: АгриМарк США,