Занятия спортом
Если человек, безумно боящийся высоты прыгнет с парашютом, это поможет ему избавиться от его фобии?
1. Фобия не так давно приобретённая.2. Человек совершенно точно найдет в себе силы прыгнуть, если точно будет знать, что прыжок поможет.
Очень верю в то, что клин клином вышибают. Но слышала, что прыгнуть с парашюта в первый раз не так страшно, как во второй. Нет, в таких случаях, все таки, лучше совет от психолога.
инструктор пинком с колена обычно в полет новичков отправляет.
что фобия пройдет, нет никаких гарантий.
На дельтаплане с мотором лучше полетать пассажиром.
300 метров пустоты внизу и ветер в лицо.
кто знает, кто знает.. . А вот штаны запасные точно надо с собой взять!
думаю, что да. только обкакаться можно.
Это воспитывается, взращивается, тренируется и под чутким руководством преодолевается первый шаг. Тогда поможет на всегда.
фобии практически не поддаются лечению а вот навредить можно сильно
Я бы не рисковала. Не такая уж и большая проблема эта фобия. Я вот всю жизнь, если встану на что-нибудь выше табуретки - уже боюсь. И ничего.
если он не помрет от страха по дороге вниз то поможет
если он в это будет верить, то поможет, если нт, то не поможет.
Человечкский мозг творит чудеса, мы не знаем просто на что способны, впринципе если убедить человека, что если он будет выпивать станан молока в 115.00 каждый день то не будет боятся высоты, если он в это поверит, то правда не будет бояться.
Конечно моя милая если парашют не раскроется то ему уже все будет пофиг
Ну если он точно будет знать что прыжок поможет то он точно поможет!!!!
Андрей Паршаков
Откуда он может точно знать, если никто ему ничего не говорит по этому поводу?
Это поможет ему абасраца.
а если сердце в полете разрвется
нет, фобия- симптом. он переживёт страх, и снова будет бояться. это всё равно что язву лечить перцем чили а наждачкой
нет
а человеку хватит сил долететь до земли? ученые проводили опыты и узнали, что люди есть разные, некоторые избавляются от своих фобий, а некоторые могут их только усилить, или, если сердечко слабое, вообще крякнуть!
Андрей Паршаков
Сил хватит.
Гриша Азин
когда прыгаешь с парашютом в основном боишься не высоты, а того что парашют не откроется. лучше полетай на дельтаплане. я сам высоты боюсь, а когда прыгаю думаю не об этом.
Гриша Азин
В начале может будет страшно, потом привыкнешь, а потом будет интересно.
Если не раскроется парашют то он избавится от своей фобии навсегда.