Занятия спортом
Людии..помогите !!!КАК избавиться от этого гребаного жира по бокам !!!знаю напишете обруч крутить. по скок мин в день?
Если написали что делать то просьба описать как часто заниматься и по скольку
спортом займись....
Обруч крутить ты затрахаешься, кушать меньше - не совсем верный вариант. Короче, углеводной пищи нужно меньше потреблять, особенно, той где углеводы быстроусваиваемы (сахар, сладости, мучное) ;) Сократи потребление соли. Белкам и клетчатке – ДА!
Вообще, я те посоветую полазить в интернете и найти таблицы энергетической ценности продуктов питания и узнай нормы суточной потребности человека в питательных веществах и исходя из этого строй свой рацион.
Не вздумай голодать - потом еще больше наберешь.
Теперь по поводу упражнений. Запишись в тренажерный и качай ВСЕ мышцы, а не только пресс, ну больше внимания уделяй мышцам живота и поясницы (по 2-3 упражнения на группу) . Короче, качай железо, билдинг, в разумных пределах, способствует нормализации обмена веществ. Еще такая фишка, для тех кто худеет, после 1,5 часов кача 20-30 минут на беговой дорожке, велотренажере или интенсивной работы на боксерском мешке. Результат тебя удивит!!!))) )
на скакало4ке и на диске специальном крутись-влево-вправо-)
15-20 мин. каждый день.
обруч крутить не менее 1 часа в день и наклонятся не менее 15 раз в обе стороны утром и вечером.
подъем туловища, Подъем ног, наклоны в стороны. лежа на спине опускай ноги влево и вправо. боковые скручивания. ешь меньше сладкого, жирного и мучного. занимайся через день. на каждое упражнение з подхода по 10-20 повторений. для начала, потом увеличивай
Фигня! Только диетой, только ей, аэробика не поможет. Жир не сжигается на выбранных участках, работайте комплексно.