Занятия спортом
Сжигает ли обруч жир? Лично мне кажется, что обруч не сжигает жир, а попросту его вминает, поправьте, если ошибаюсь.
Ничего он не дает. Хоть обкрутись. Если только почки можешь отбить каким нибудь массажным хула-хупом. В нормальных залах, где все нацелено на результат вообще нет этой хрени, чтобы народ не смущать.
ну якобы он слегка разбивает жировые клетки, разогревает их, тем самым упрощает сжигание жира
Сжигает, но мало, всего 300 ккал за час.
Для результата надо крутить не менее 3 часов в день.
Это ж сколько крутить то надо? Как белка колесо, что ль?
Осторожно, нельзя крутить обруч для похудения, он не улучшает талию, а ухудшает ее. Т. к., накачивая боковые мышцы, вы делаете ваше тело квадратым. Талия пропадает. Надо это делать в комбинации с силовыми упражнениями. Обруч сжигает жир, но не формирует мышцы
вмятый жир:))))))))) обруч лишь укрепляет мышцы
Сжигает, если его перед этим раскалить в печи
Вам не кажется, обручь, бабочки и прочие приспособления не помогут вам сжечь жир. Это попросту невозможно. Жир сжигается за счет запуска данного процесса. Чтобы его запустить и начать худеть, нужно соответственно питаться и выполнять аэробные упражнения, а не стоять на месте и крутить обруч непонятно зачем.
выполняй по 10-15 минут. Гоняй по голому телу. Каждый день. Сгоняет жирок. Просто потому что ты выполняешь физ нагрузку аэробного характера, а не анаэробного)))) бока тут никак НЕ прокачаются до квадрата ))))) Вообще рекомендую комплекс мер это корректировка питания (сушка) и тренировки кардио и хождение в зал. Есть вопросы - пиши в личку.
не сжигает
Ахахахах, вминает))