Занятия спортом

Возможно ли сжигать жир и наращивать мышцы одновременно, ЕСЛИ

урезать углеводы и проводить кардио тренировки 3 раза в неделю? Срок около 6 месяцев. Хочу сжигать по-тихоньку.
Знаю, что вместе теоретически делать невозможно. Но у меня полгода на это уйдёт, МБ будет что-то среднее? Чуть чуть набираться и чуть чуть сжигаться... как считаете?
Н)
Наталия )))
Нет.
Андрей Филиштынськый
Лучший ответ
нет конечно это фантастика!
Наталия ))) Хм. Я имел в виду-работать на массу и чуть кардио, чтобы жир помеленьку уходил? Разве так нельзя?
У меня такая программа. Три дня "физики" и три дня кардио. Вес падает по кило-полтора в неделю. Мышцы не горят. В питании ограничения на жирное, сладкое и общий объем. По антропометрическим замерам роста мышц нет. Верна теория.
это возможно лишь если человек очень жирный и никогда не занимался, тогда жир у него будет гореть при малейших нагрузках, но совсем недолго
Влад Степенко
Составь питание таким образом, чтобы не толстеть, но при этом не голодать. Тогда сможешь все время поддерживать жир в районе 10%. Как Леврони или Джексон.
Нет, роста при низкоуглеводке не будет! И прогресса в зале тоже не будет! Я сейчас еле сдерживаю силовые на достигнутом уровне! Результат - минус 9 кг примерно за 2 месяца! Дожгу ещё 3 кг (на животе бугорок) и начинаю мЯсонабор)))))
Ну если честно - это действительно возможно, я лично удостоверился в этом на своем примере. Вот только добиться такого от организма почти невозможно. Нужно чтобы урезки калорий были не слишком большими, кушать достаточно много белка, обязательно полезные жиры + качественные медленные углеводы, хороший сон, при этом нужно действительно полюбить силовые тренировки, вообщем нужно стараться поддерживать анаболическое состояние (хорошее настроение и самочувствие) при отрицательных калориях, а это не так просто.

Такая схема работает, организм тратит энергию на построение мышц из жиров. Однако работает она не слишком долго - до какого-то определенного времени.
O*
Olga ******
А Линдовер говорил, что возможно. На ютубе можно найти как он это объясняет.
возможно конечно
Нет