Занятия спортом
Как вы прогоняете жир с боков живота? и можно ли локально воздейсвовать на сжигание жира именно с боков
Слушай, твой Негер, который Шварц НИКОГДА!! ! Не выполнял упр на одну пруппу мышц, что бы ему такие книжки писать, да и научный эксперимент он не ставил – ну что бы была контрольная группа и группа испытуемых. Поэтому, хоть он и умны й мужик и все такое, но нет веры его писанине по логике вещей. Конечно все физиологи говорят, что невозможно жир убирать где хочешь - методом редукции, как ШВАРЦ выражается, но! Я для себя делаю такие выводы, что жир старается примаститься в тех местах и у тех мышц, которые меньше всего работают, там ему спокойнее. И обратное - если начинаешь группой мышц активно работать жир там не водится, как правило. Это если подумать, можно к такому выводу прити. Вот с тобой интересно. Ты что хочешь весь быть жирный, а бока худые? Такого точно не бывает без хирургического вмешательства. Жир тает» от инзкоинтенсивных нагрузок длительных по времени ( на всякий случай)
Жир не может гореть локально! Как ты себе это представляешь, что организм берет жир в качестве энергии из какой-то определенной части тела?? ? Ну, это же бред!!!
Любер говорил, что ГР может локально сжигать, правда не каждого производителя.
наклоны с гантелью, римский стул, подьемы таза (планка)
локально нет, только подтянуть
нужно снизить общий жирок)
локально нет, только подтянуть
нужно снизить общий жирок)
С помощью фармакологии можно сжигать локально жир. В остальных случаях - это невозможно.
наклоны, скручивания
то есть локально?
у меня есть два хороших упражнения, они капец хорошо помогли) и на пресс и на бока и на ляжки)