Занятия спортом

А у Вас есть тренажёр дома? Какой? Занимаетесь? Или хотите/планируете приобрести?

Вообще работает ли подобный домашний спорт, вы достигли результатов, на которые рассчитывали?
Дилдо 3000
Артем Лозинский
Лучший ответ
штанга гантели. получил даже больше чем хотел
Велотренажёр, скамья для пресса, гантели, эспандер.
Дома занимаюсь очень редко, обычно это делаю в парке, на свежем воздухе.
Саня Иванов
гантели, эспандер.
Какой результат может быть от домашних занятий?, и это не спорт называется. У меня вот много выходных бывает, зимой валяюсь на диване и смотрю сериалы, часам к пяти чувствую, что всё отлежал и противно становится. Примерно 1,5 часа элипсоида, гантелей и можно опять продолжать валяться не думая, что растолстеешь. Если это можно назвать результатом, то он такой.
Потолочный турник, доска для скамьи, разборные гантели. Мне достаточно.
Результат какой? Моя фигура меня устраивает. Участвую в любительских забегах. Гоняю на лыжах коньком. Неплохо катаюсь на коньках (на уровне школьных фигур).
велосипед
Обычно тренажер превращается в вешалку для одежды. У меня особый случай, я скамью со стойками для штанги и штангой приобретал, как средство от бессонницы. Несколько раз штангу выжмешь от груди перед сном и спишь хорошо после этого. А вот гантели, гири, лыжи и сноуборд в основном пылятся.
Луиза Тазеева
Все тренажеры дома используются в качестве вешалок. Скучно в 4 стенах заниматься.
У меня свободные веса в гантелях и турник. Все работает, если не сдашься
шведская стенка к которой цепляю резиновую ленту для фитнеса, заменяет тросовые тренажеры в домашних условиях
Велосипед, но езжу только летом, зимой бока отъедаю
Дома 7 месяцев стоит велотренадер. Я бегаю кроссы на улице, только в ливни его использую, когда реально обувь и одежда при беге меня не спасут.
2 года почти дома занималась, и ходила бегать на озеро соседнее по 4 км. Начинала только бег осваивать в 32 года.
А вот дома и пресс и руки и попа отлично сформировались. Я через день занималась по видеоурокам, 2 бутылки по 1,5 л с содержимым вода, песок, и 5 кг гантель была.
У меня есть беговая дорожка, нарастила мышцы и чуть похудела) я довольна результатом
w гриф - для любой мускулы спины и рук + ноги
ну и турник : руки, торс, спина
Римма Духнова
Нет конечно, человек который не занимается спортом до этого, и после не будет.
Мадина Дюсембина Не всегда так
Александр Давыдов Не согласна...