Не проще ли купить эти компоненты по-отдельности в синтезированной форме?
Знаешь, как я пришёл в высокому интеллекту? 2 года назад стал принимать отдельно В12 в огромных количествах. До этого я был дураком. В12 усиливает скорость передачи данных между нейронами в цепи. Простыми словами - ты быстрее думаешь, намного быстрее.
Что характерно, стоит он копейки. Ведь, всё гениальное - просто.
Занятия спортом
В каких продуктах максимальное содержание Глицина? В каких - Пролина? И в каких - Лейцина?
Екатерина Суворова
большинство бросится жрать, неплохая реклама)
Аминокислоты содержатся в продуктах богатых белком:
Мясо (говядина, баранина...)
Мясо птиц (курица)
Яйца
Молочные продукты
Соя
К незаменимым аминокислотам относятся: валин, лейцин, изолейцин, треонин, лизин, метионин, фенилаланин, аргинин, гистидин, триптофан.
гистидин, аргинин, синтезируется в организме человека, но не всегда в достаточном количестве. Заменимая аминокислота тирозин может стать незаменимой, в случае недостатка в организме фенилаланина.
Глицин
В продуктах, которые богаты белком - мясо, молочные продукты, яйца, гречневая и овсянная крупы, орехи, тыквенные семена, соевые бобы.
Пролин не является незаменимой аминокислотой. Иными словами, он способен синтезироваться в нашем организме из употребляемых нами продуктов. Особо хорошо он синтезируется из глутаминовой кислоты. Однако если имеются сведения о нарушении его синтеза, в этом случае пролин следует употреблять в составе биологически активных добавок.
Согласно исследованиям финских биохимиков, пролин входит в состав практически всех белков живых организмов. Особенно богат пролином белок соединительной ткани, называемый коллагеном.
Ржаной хлеб
Рис
Сыры
Мясо
Рыба
Кальмары
Мясо (говядина, баранина...)
Мясо птиц (курица)
Яйца
Молочные продукты
Соя
Глицин
Ржаной хлеб
Рис
Сыры
Мясо
Рыба
Кальмары
Булат Ермекбаев
А почему в числе продуктов, богатых аминокислотами, вы не указали рыбу?
Книги Мишель Монтиньяк здоровое питание там всё написано