Занятия спортом

Какой можно взять велик за 15 тысяч?

Хочу купить велик себе где-то за 15 тысяч, но вообще не знаю рынка великов и какой производитель хороший, а какой лучше обходить стороной, может вы посоветуете велик? Велик нужен для взрослого
Трек 3500 или 4500 бу на авито
Детская Одежда Оптом
Лучший ответ
Какие бренды смотреть? Зайди на "Велострану" или "Велосклад" и посмотри бренды. У нормальных производителей есть описание и история. Да те же Стелс или Форвард - НОРМАЛЬНЫЕ велосипеды.

Какие велосипеды стоит обходить стороной как кучу навоза: любые китайские велосипеды ноу-нейм брендов-однодневок, псевдо-горные и псевдо-двухподвесы за 15 тысяч или около того, велосипеды с литыми дисками и т. д.

Увы, но в 2021 году за 15 тысяч рублей (РФ) невозможно купить что-то стоящее. Кроме разве самых простых городских моделей наподобие Стелс Навигатор Gent 360 и аналогов от форварда . Увы и ах, горный велосипед, который не сломается сразу и который будет иметь качественную прочную раму нынче стоит от 25 тысяч и выше.

И это еще при условии дальнейшего апгрейда.

Вот так. Я свой купил в прошлом году за 20к . В этом он уже стоит 30к. И кроме этого я заменил втулки, кассету и вилку. То есть в этом году такой уже стоил бы под 40.
Just You ... Only Me ...
В одной ценовой категории они примерно все одинаковы по качеству. Какой нравится, такой и берите. Но имейте ввиду - чем больше наворотов, тем больше он будет ломаться.
Ремиль Рокстон
дорожный
Mарьяна Молова
Вот симпатичный Спешик https://pro-bike.ru/product/specialized-aethos-pro-2021/.
Стоит меньше 10 тысяч. Дюрейс только для гонцов, поэтому Альтегры хватит за глаза, к тому же Di2.