Дело такое: я делаю 150-200 пресса подряд, без передышек, но на пресс даже намёка нету ._.
У некоторых моих друзей довольно выделяющийся пресс, но делают это упражнение они в разы меньше... В чем дело то?
Занятия спортом
Почему нет пресса?
Неправильно делаешь значит
Cаша Понмарев
Да нет, тренера и физруки говорят, что правильно. Да и я сам видел как делать правильно...
Cаша Понмарев
Блин, я спрашиваю почему я делаю в разы больше пацанов с прессом, а не то как мне его накачать
асс чего он должен быть? таким количеством ты его сжигаешь. качают по 15-25 раз с Трудом
встань перед зеркалом спиной- н напряги трицепс. Три головки видишь? Вот в этом и проблема!!
Любитель тортиков и лимонада.
Гугли "Питание для набора мышечной массы", там есть формула "Расчет суточной калорийности". Вставляешь свои данные и узнаешь индивидуальный уровень метаболизма (ИУМ). Полученный ИУМ — это отправная цифра для расчета калорийности питания для массы или похудения.
фото в студию
и рацион питания
Пресс - это не тупо его качать. Он и так есть у всех. Просто он скрыт слоем жира. Уберешь жир - его будет видно. А долбить его каждый день - тупо. Кто в качалку ходят, имеют кубики, но пресс при этом не качают вообще. Но новички, почему-то, первым делом долбит пресс и бицепс, хотя это тупо
Cаша Понмарев
У меня нет жира.. Я худой ппц... И я его нацеленно не качаю. Просто во время тренировок. Недавно решил замерить сколько смогу сделать за раз. Оказалось немало
Cаша Понмарев
Т. е. мне нужно просто кушать белок? Блин а секрет прост однако. ЖРАААТТЬЬ
счёт не имеет значения. Нагрузка слабая. Ты не ощущуеешь боль
Cаша Понмарев
Так вопрос в том, почему я могу делать в разы больше людей с неплохим прессом? Они ведь боль не должны ощущать от слова совсем..
Видимо у тебя такая генетика
Cаша Понмарев
Стоп, что?? Генетика влияет на физ. развитие???? Что блин
Потому что ты его скорей всего делаешь не правильно.
Cаша Понмарев
Если ты такой большой объем делаешь на пресс, то скорее всего, твой пресс хорошо развит, а не видишь ты его из-за подкожного жира, просто тебе нужно немного просушиться. Посмотри на ютуб видео, как просушиться правильно.
а как же техника?
Либо не правильно делаешь либо не правильно питаешься
Cаша Понмарев
Наверно питание. Я часто пью лимонад и тортики ем, но блин я очень даже худой
и жира нема
ты делаешь не правильно, т. к делаешь на количество, посмотри гайды
Cаша Понмарев
Делать подходами и т. д. это просто что бы увеличивалось это кол-во. Но блин у меня нету сейчас этой цели. Я просто спрашиваю Сфигали а?
Пресс это 40% тренировки остальные 60% питание
да пресс внутри жира
питание?
Cаша Понмарев
Может