Занятия спортом
Как отжиматься (супер мега дрищ)
Что лучше, стараться делать 100 отжиманий за раз или растягивать 300 отжиманий на весь день. И сколько раз в неделю отжиматься
последовательно в 3-5 подходах за тренировку.не растягивая на целый день
Это тебе должно быть безразлично. Главное — это самочувствие. Если я выхожу на свежий воздух поотжиматься или для другой аэробной нагрузки с физкультурной целью, то я ничего не считаю, это не бухгалтерия. Ну, можно включить таймер, условно, сегодня решил отжиматься 5 мин. Разумеется, это не для силовой работы и не для набора массы, а как ты говоришь «для хобби» и повышения работоспособности, как локальной, для выбранной группы мышц, так и глобальной.
Ни то, ни другое!!!
Не нужно делать более 50 повторений на одну группу мышц во всех подходах!
Не нужно тренить одну и ту же группу каждый день!
А что тебе дрищу не нравится в этом дрищенстве? Когда ты дрищ ,это лёгкость в организме. А вот когда ты пузатый жирдяй, то вот это плохо будет .
Мейрамгуль Кенегесова
Мне мышечная масса не нужна, мне только тело укрепить и стать сильнее. Это просто хобби
Отжимаясь ты станешь немного сильнее но в основном выносливей
Не больше 1 раза в неделю
Не знаю
растягивать, или по несколько заходов по 20 допустим с перерывом секунд 30
надо тренировать разные мышцы рук отжимайся таким методом которым тебе легче будет и надо отжиматься так для заданной цели,или для того чтобы привлечь внимания к себе отжимайся с неохотостью типо я не могу больше а ты сделай больше
Я бы сказал тебе стоит увеличивать нагрузку постепенно и ты дойдёшь до 300.Но сначала тебе нужно сделать максимум что ты можешь.Посчитай свой максимум.
S H
Увеличивай нагрузку на 10-40 примерно
хоть каждый день отжимайся, лучше 300 за весь день