Занятия спортом
Фигура груша у парня как это исправить?
13 лет... Рост 170 вес 55.Сам по себе дрыщь а вот ноги жесть.У меня таз широкий и весь жир уходит в ноги (почти весь)это модно исправить спортом?Сузить таз типо как то или изменить свою фигуру? Пожалуйста помогите мне,у меня походу у одного такая проблема,больше фото в интернете я не видел.Надеюсь вы хоть диагноз скажите..
Питайся правильно, не злоупотребляй сладких, сладости приводят к выработке эстрогенов в твоем организме. Эстрогены - женские гормоны, которые в свою очередь заставляют жир накапливаться на бедрах, ногах и груди, ведь у женщин такая фигура. Занимайся спортом, турники отличная возможность чтобы сформировать твое молодое тело. В подростковом возрасте у многих бывает такой дисбаланс гормонов, с возрастом проходит, но нужно ещё питание поправить и образ жизни. Сильно не парься, а просто занимайся в свое удовольствие легкой атлетикой, увидишь как твое состояние станет лучше, не сразу, но станет
Ilqar Bayramov
Братан,ты лучший ты мне написал очень много и понятно.Мне даже легче стало!!!А спорт и здоровое питание сузит бедра?
Ilqar Bayramov
Ой.. таз вернее
Запишитесь в спортивную секцию. Любую.
У тебя нет хорошего друга, который бы мог помочь, а именно-отсосать весь жир.!!
Шизофрения
пришлите фото пожалуйста
я эту бабскую терминологию, груша, яблоко, не понимаю
Это большое преимущество, вы можете стать чемпионом по пауэрлифтингу с такой фигурой
Для начала надо набрать вес еще +30 кг минимум, у тебя он слишком мал для такого роста
Ничего никуда не уходит, не уходило и не может, тебе просто кажется
Чел... Тебе еще только 13... Все впереди. Вот в 30-ник уже можно беспокоиться
Если врачи патологий не видят то это нестрашно спорт только не усердствуй спорт тоже калечит ещё в переди армия там по любому хочешь не хочешь кругом спорт и распорядок
катайся на вело бегай играй в футбол- мышцы ног сами собой накачаются- и на талии жир уйдет полностью.
Генетику не исправишь
Хорошая фигура чего тебе не нравится
пауэрлифтинг
Фигуру груша тяжело исправить одним питанием или одними упражнениями. Здесь нужен комплексный подход, такой как сочетания силовых и кардио тренировок плюс рекомендации по правильному питании. Если хотите ознакомиться более подробно, прошу на сайт. Правда он женский, но как исправить фигуру груша что у девушки, что у парня подход один и тот же. Смотрите, читайте, применяйте и результаты появятся обязательно. https://leditop.ru/tip-figury/tip-figury-grusha
У меня тоже самое. Бегать надо больше, наверное...
да все норм чел, у меня у самой плечи шире жопы и ничо