Занятия спортом
подскажите. при боксировании груши у меня болят кулаки
мне 14 лет . повесил грушу (древесные опилки 16 кг) купил перчатки
по началу нормально а через минут 10 уже невыносимо больно . может я не так бью . или надо привыкнуть к перчаткам? подскажите как правильно боксировать грушу в перчатках

странно- в перчатках даже без обмотки не больно. для начала купи сухари- снарядные перчаики- они жестче и руки быстрее привыкнут и боксерские перчатки не портятся. ну а так укрепляй кулаки- кроме отжиманий просто стой на кулаках- когда уже не можешь отжиматься. и еще- обязательно приобрети кистевой экспандер и тренируй кисть- крепкая кисть залог успеха
а ты её башкой боксируй....
На кулаках отжимайся - укрепятся костяшки на кулаке и сформируется правильное положение кулака во время удара.
Ногами бей!
надо боксировать грушу в перчатках.... ваш кэп
помимо перчаток еще надо бинтами обматывать кулаки
Так не скажешь, как нужно, это ставить удар нужно. Бьётся не целым кулаком, а только 2 костяшками, руки ещё не отбиты, потому и болят. Совет, отжимайся на 2 костяшках и будут крепче. Не втыкай удар, не толкай грушу. Удар хлёсткий и идёт вместе с плечом. Много нюансов идёт. А руки привыкнут, главное правильно бей. Бей точно на уровне глаз, не в лоб и не выше, как некоторые. И надо любить кровь, чтобы убить соперника на ринге, опустить печень не видеть его ударов, не бояться.... блин, прости, понесло, настольгия.
древесные опилки с паралоном - у тебя она жёсткая, сначало удар правильно поставь . со времинем убирай с груши горсь состава и досыпай горсь чистых опилок . пока болят кулаки отробатывай технику - бинт обязательно надо! удачи !!!