Анаполон и метан - это два разных анаболических стероида, которые имеют разные свойства и эффекты. Анаполон - это оксиметалон, который имеет очень высокую анаболическую активность (320% от тестостерона) и низкую андрогенную (45% от тестостерона). Метан - это метандростенолон, который имеет ниже анаболическую активность (200% от тестостерона), но выше андрогенную (50% от тестостерона).
Оба препарата выпускаются в форме таблеток и инъекций, но Анаполон действует дольше (до 16 часов), чем Метан (до 8 часов). Оба препарата способны увеличивать силу и массу мышц, но Анаполон дает более быстрый и сильный эффект. Однако Анаполон также вызывает больше побочных эффектов, таких как гинекомастия, повышение давления, задержка воды и нарушение работы печени.
Личный опыт может зависеть от индивидуальных особенностей организма, дозировки и продолжительности курса. В любом случае перед началом приема стероидов рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Занятия спортом
Анаполон или метан? Что лучше? Будет интересно послушать и о личном опыте.
Альбина Шипскова
типа приходишь в поликлинику к терапевту на прием по записи и говоришь слушай я тут всяких анаболических стероидов накупил с пиратского сайта непонятного производства как мне их лучше принимать не подскажешь)))))
личный чужой опыт тут не поможет.надо пробывать на себе как препарат действует и есть ли побочки.сначала соло,потом комбинировать
L. Westenra
Оралки соло??? Иди поучись сначала, советчик ....
Сколько вам лет?
Лучше посмотреть исследования на тему как анаболики уродуют мозг!
Если продавать, то конечно кокаин и героин. И нефть еще.! А покупать-даже не знаю.
анаполон лучше, но метан менее токсичен
а вообще это довольно жёсткие стероиды
лучше начинать с чего-то лайтового потипу примоболана и анавара
и то когда вы уже набрали 20-30 килограмм мышечной массы натурально, умеете тренироваться и восстанавливаться
от того что чайник начнёт принимать стероиды, он мистером Олимпия не станет
а вообще это довольно жёсткие стероиды
Раида Дурнева
нет) анапалон безопаснее)))
анаполон.
причина: метан задерживает воду в мышцах, это 60% его свойства, и после курса – откат, минус 1/3 набранной массы. анаполон ускоряет анаболизм, да и откат слабее.. а вообще, советую метанабол, кент курсил, откат был минимальный. советую кстати метанабол с трибулусом, за месяц 14кг мышечной массы, после отказа сбросил 3 кг, но, результат все равно впечатляющий
Ludomil Kotuliak
Напишите ребенку -сто АСС это стимуляторы. И наивно думать что, при отказе от стимуляторов их действие годами продолжается!
Лучше всего связка: метан + Анапа +проп.Сам такую использую.
Nika Semenova
разве оралки комбят между собой? да и не лучше ли метаху с энкой юзать?