Занятия спортом

вредны ли протеины???

Polina Vlasova
Бесполезны.
Ирина Китаева
Лучший ответ
Нет, протеиновый (соевый) коктейль рекомендуют для набора мышечной массы тела и продают в фитнес центрах. Стероиды опасны!!!
бля suka вредны не еш иХ! от них не стоит!
Неужели не понимаеш! протеин тот же белок !
Яйца творог молоко вредны?? ? если да!! !
то не ешь и не пей вот и все!
Вредны ли белки? Вредны ли углеводы? Да на хрен ваще жрать! ?
Сегодня по ТВ одного придурка показывали, который типо уже 7 лет ( ! ))) только чаем и энергией солнца питается!
Вот как надо!
Протеин - порошковый концентрат с большим содержанием высококачественного белка. Протеин необходим для поддержания и роста мышечной массы спортсмена, а так же для коррекции рациона современного человека. Протеин является основой, составляющей материал для синтеза новых белковых молекул внутри мышечных клеток. Поэтому протеин - это источник аминокислотного сырья (строительный материал для мышц) и стимулятор белкового синтеза. Чем больше протеина, тем активнее идет внутриклеточный синтез.

Потребность в протеине у культуристов прямо зависит от степени интенсивности тренировок. Ежедневный прием протеина должен составлять 2-3 гр. белка на 1 кг собственного веса. Усвоение протеина зависит от присутствия в рационе питания углеводов. Диетологи утверждают, что наилучшей является такая пропорция: 30% протеина, 60% углеводов, 10% жира (растительного) . Соблюдение этого соотношения повышает темпы анаболизма.

Протеин является натуральной добавкой. Зачастую протеин ошибочно путают с анаболическими стероидами. На самом деле, протеин можно сравнить с высокоочищенным и гидролизованным сухим молоком.

Протен безвреден и допустим для приема детям. Единственное чего стоит опасаться - некачественных протеинов, или протеинов с истекшим сроком годности. Поэтому всегда стоит уделять внимание у кого и какой протеин Вы покупаете.
Твоя Любимая
А мясо вредно? А молочные продукты тоже вредны? Протеин - это самый обычный белок, который содержиться во всех данных продуктах, поэтому его могут употреблять даже дети.
каково х белок вредным стал в качалке необходимы а то иссохнеш нафиг
не сколько, вредны стероиды
Вредны ОченЬ!
Не ешь их никогдА!
А то вдруг подрастать еще начнешь?
протеины не вредны !!!у нас мышцы состоят на 53%из них так чо пей не бойся!!!! лучше конечн сывороточный протеин самый надежный!!!