У меня проблемы с эрекцией в 17,только что был у детского уролога,она сказала что до 24-28 это нормально,но протеин и креатин это исскуственный белок из сои (я пью сывороточный) который влияет на гормональный фон и вообще это тоже самое что и фарма и из-за этого становятся импотентами,порекомендовала почитать про культуристов 80х,сказала бросить частые(4 раза в неделю) тренировки
Что скажете ??
Занятия спортом
Спортивное питание и Гормональный фон
Итак, по порядку:
1) Протеин и креатин — это не белок из сои, раз ты говоришь, что пьешь сывороточный. В креатине вообще нет белка.
2) Даже если бы ты пил соевый, ты должен ужираться литрами на протяжение лет, чтобы соя оказала хоть какой-то негативный эффект.
3) Спортпит не оказывает влияния на гормоналку. Это не фарма, не анаболики, не лекарства. Это пища в порошковом виде.
4) А вот что действительно верно, так это 4 тренировки в неделю. Ты можешь не успевать восстанавливаться, из-за чего снижается уровень тестостерона.
Мой совет. Снизь интенсивность и частоту тренировок. Спи нормально по режиму, хотя бы 7 часов в сутки. Не забывай про витамины и полезные жиры, можешь купить Цитрат Цинка как добавку, он реально работает.
Aisulu Islyamovna
Я еще на примеме сказал мол как относится соя к протеину и креатину и о каких белках в креатине она говорит,она не давала мне говорить перебивая,мол все в интернете бред и белки полученные исскуственным путем это вред и импотенция,приводила в пример спортсменов,мол все импотенцией страдают протеиновые.»я училась 5 лет,я знаю». Научные исследования для нее наверное тоже шутка, Цинка цитрат пью, и ем продукты,повышающие тест(лук,имбирь,тыкв семечки..)
бред.соя и сыворточный разные вещи.кроме стероидов спортпит не оказывает влияния на гормональный фон
Не скажу за эрекцию, но вот дерьмо в красивых банках, под лукавым названием "спортпит", любителю не нужно от слова совсем! С таким же успехом можно употреблять детское питание.
Четыре раз в неделю не так уж и много. Ну можно три раза... Протеин бывает разный, можно поискать который только из молока сделан или другой. Вот https://primekraft.ru/articles/yaichnyy-protein-plyusy-i-minusy/
ну а анализы можно сдать у андролога на тестостероны. а потом воздержанием заниматься от секса и рукоблудия.
Права. У тебя пипетка вообще стоять не будет. Головой хоть думал? Все говорят, что от всей этой параши спортивной - прыщи, проблемы с эрекцией и т.д. Но нет... Едят
Треннинуйся пусть это жирное животное говорит, что хочет. Удачи
Ты импотент.
Ирина Киселёва
Импотент мозга. Всё что написал -ВРАНЬЁ.
Правильно сказал, а то будут проблемы со здоровьем
Слишком частая тренировка может понизить уровень тестостерона погугли!