Занятия спортом

Кто считает, что у стероидников "там" все слабо?

Если по факту стероиды производятся из полового гормона стероида? Повышение уровня тестостерона по идеи должно повышать наряду с мышечной массой и потенцию.
Скажите, в каких видах спорта выступают стероидные никчемыши? Конкурсы "Мистер Бикини" не предлагать!
Внешний тестостерон прекращает выработку своего! И без очередной инъекции этот чел становится просто бабой! Гинекомастия первый признак обабления.
Оксана Пирас
Лучший ответ
Наташа Гринева (Рыклис) весь спорт на стеройдах.
Ирина Аввакумова Даже не знаю, наверное в силовых. Принимая стероиды, им наверное приходится в два раза больше работать.
саня ты в порядке
Alex Kaznienko
Ирина Аввакумова Я да и на стероидах не сижу.
Там короче так. Сильно повышается либидо и снижается фертильность и подвижность сперматозоидов. Также есть комбинации препаратов, от которых можно словить "вялого" и даже импотенцию, если делать всё нашару или резко слезать с курса.

Считай, внешнего теста полно, из-за чего организм останавливает выработку собственного. Если резко отменить препарат, то будет "всё очень плохо".
Вера Юркова
Во время приёма тестостерона извне он частично ароматизируется в организме под воздействием ароматазы в гормон эстрадиол, вот эстрадиол и его повышение влияет на потенцию и чувства к женщинам) и еще много функций в организме делает именно эстрадиол, задержку воды в мышцах, доставка кальция в кости ,терморегуляция и т.д
Минус в том,что собственный лг,фсг снижается до нуля а значит и яйца уменьшаются.. их подстёгивают дорогими препаратами, которыми начинающие и те у кого денег нету, не используют.. вот и уменьшаются яйца(временно).. чем дольше курс тем дальше в спячку уходит система фсг,лг.
Вывод, с потенцией у качков в норме, но стоит им перестать колоться и оказываются в гормональной яме и вот уже и проблемки начнутся.
Также перебор гормонов на курсе химии ведёт к преунынью. Там строгий контроль нужен и вообще это дело профи и обычому посетителю качалки лучше не начинать, уйдет набранное быстрее чем набирал.
Kaniet Namazov