Занятия спортом
Каким видом спорта нужно заниматься,чтобы накачать ноги?
Конькобежным. Ноги будут как у коня.
Екатерина Лаврентьева
100% Икры были как спички, занялся фигурным катанием, ноги как у футболиста, даже круче.
лифтинг,тяжелая атлетика бодибилдинг.
Штанга, велосипед, коньки.
Ну конечно же "накачным спортом"!!!
Приседание с ияжестями
бабслеем

Resad Aliyev
Через 《о》.
Ничего не качает ноги лучше бодибилдинга, это единственный спорт заинтересованный в увеличении мышц
Накачками занимаются в качалке и точка
Лыжи, коньки, сайкл
Бег, приседания
Если нужно подкачать икры, займись фигурным катанием, у меня теперь не игры, а БАНКИ! Но смотри аккуратней. Т.к. по началу, если сильную нагрузку дашь, ходить не сможешь, у меня так было. Пришлось на месяц забросить этот спорт, чтобы мышцы восстановились, потом снова начал. В общем "Фигурное Катание" ОЧЕНЬ сильно формирует икроножные мышцы, да и в целом все группы ножных.
Не верь никому, я тебе скажу. Вся база фигурного катания, это упражнения на ОДНОЙ НОГЕ, Все элементы делаются на ОДНОЙ НОГЕ, по этому там нагрузка на мышцы ног, ВО МНОГО РАЗ СИЛЬНЕЕ, чем в том же хоккее.
Например "пяретяжка через скобки" (такой элемент), я её не мог сделать никак. Пока мне не сказали умные люди, что надо ноги подкачать для этого элемента, и только потом переходить на одну ногу.
Анна Устинчева
Что значит через скобки?
Len_ Ko=)
Вот, нут написано что "Скобки через перетяжку", но это одно и тоже.
Анна Устинчева
Назад хорошо умеешь падать? Мне страшно назад падать.
По проще велосипед. А по умнее найти хорошего тренера в качалке объяснить что вам нужно и именно профессионал вам составит программу для всего что хочется. И это не реклама я сама так делала,......тут вопрос больше как найти профи.
Велосипед ё-маё
Виктория Губанова
Велик сделает ноги жилистыми, но не банками
Виктория Кулешова
Велотренажёр неплохо качает ноги если работать с хорошей нагрузкой