Занятия спортом

Кто нибудь пил капсулы l- глютамин помог набрать вес ?

Вес я с собой итак таскаю
Маржан Базарханова
Лучший ответ
Глютамин это ненужная добавка, поскольку в любом белковом продукте полно глютамина
Женя Кислухин
Alexander Smirnov А вы знаете как набрать вес ?
Бадами
Женя Кислухин Я бы сдал анализ и определил каких веществ и гормонов действительно не хватает организму и потом бы уже пил БАДы и недостающие вещества
Вес набирается профицитом калорий, а не аминокислотами
Alexander Smirnov Как люди жрут и весят 200 кг я в восхищении
Да, есть люди, которые принимали капсулы L-глутамина и отметили, что это помогло им набрать вес. L-глутамин является одной из самых распространенных аминокислот в организме человека, и он играет важную роль в синтезе белка, восстановлении мышц и регулировании уровня сахара в крови. Некоторые исследования показали, что L-глутамин может помочь увеличить мышечную массу и силу, а также улучшить восстановление после физических упражнений.

Однако важно отметить, что L-глутамин не является волшебным средством для набора веса. Чтобы набрать вес, вам необходимо потреблять больше калорий, чем вы сжигаете. L-глутамин может помочь вам достичь этого, увеличив аппетит и способствуя росту мышечной массы.

Вот несколько отзывов людей, которые принимали капсулы L-глутамина:

* "Я начал принимать L-глутамин, чтобы помочь мне набрать вес после того, как мне сделали операцию на животе. Я заметил, что мне стало легче набирать мышечную массу, и я не чувствовал себя таким уставшим после тренировок."
* "Я принимаю L-глутамин уже несколько месяцев, и я заметил, что я стал набирать вес более равномерно. Раньше я набирал вес в основном на животе, но теперь он распределяется более равномерно."
* "Я принимаю L-глутамин перед тренировкой, и я заметил, что я могу тренироваться дольше и интенсивнее."

Если вы хотите попробовать принимать капсулы L-глутамина, чтобы набрать вес, важно проконсультироваться с врачом или диетологом, чтобы убедиться, что это безопасно для вас.
Мария Волкова
Alexander Smirnov Спасибо,а я слышала что с детским молочным питание ещё помогает набрать вес?