Занятия спортом
Какой энергетик лучше выпить перед соревнованиями по бегу?
зайди в отдел спортивного питания.. . так вот там есть енегргетические напиток. . ну по идеи. . просто у нас в зале есть спорт. пит. и вот им там платишь и они тебе делаюткак раз бутылку этого энергетика.. . скажу сразу вещь хорошая. . особенно когда сонный в зал приходишь и что б взбодрится вот эта штука хорошо помогает. . если не найдешь то зайди в аптеку и купи энергетик .. что то вроде этоого.. . у нас продаются в аптеках таблетки специальные их в воде разводишь и получется энергетик.. . там на упаковке английскими буквами написано.. . там шипучие таблетки. . я как то их перед соревнованиями попробывал. . на дистанцию 1000 метром.. чемпионат города был. . и выйграл. . правда не знаю помог он или нет. но то что психологическая подготовка нужна это факт..
Глюкозу, однозначно!
вредны все эти энергетики! подсаживаете только организм свой.
выспитесь лучше перед соревнованиями, а не энергетики пейте.
ред булл
кока кола с нескафе черным поможет!!!! но я не советую это делать
очень хорошая штука-кофе растворенный в пепси, либо есть такой энергетик Флэш, а еще очень хорошо за день выпить молоко с ложкой меда-саммый лучший энергетик
блайзер попей а потом если не добежишь значит докатишься!
никакой! лучше за час-полчаса съешь глюкозы (таблетки, сироп... ) и выпей 2 таблетки ношпы минут за 20
Это не энергетик, как говорится выше, а всего лишь витаминный комплекс, либо просто витамин С в таблетках, есть по 250 МлГ, есть по 1000 МлГ, а перед соревнованиями лучше ставить капельницу, если тебе так хочется результатов
Лучше выпей большую бутылку Monster(красный). Взбодрит очень хорошо, как флеш побежишь! Только не советую злоупотреблять, Monster и так сильнодействующий энергетик, если выпить больше 3 больших бутылок за день плохо станет (независимо тренировался ты или нет).