Занятия спортом

Какой энергетик лучше выпить перед соревнованиями по бегу?

Валерий М
зайди в отдел спортивного питания.. . так вот там есть енегргетические напиток. . ну по идеи. . просто у нас в зале есть спорт. пит. и вот им там платишь и они тебе делаюткак раз бутылку этого энергетика.. . скажу сразу вещь хорошая. . особенно когда сонный в зал приходишь и что б взбодрится вот эта штука хорошо помогает. . если не найдешь то зайди в аптеку и купи энергетик .. что то вроде этоого.. . у нас продаются в аптеках таблетки специальные их в воде разводишь и получется энергетик.. . там на упаковке английскими буквами написано.. . там шипучие таблетки. . я как то их перед соревнованиями попробывал. . на дистанцию 1000 метром.. чемпионат города был. . и выйграл. . правда не знаю помог он или нет. но то что психологическая подготовка нужна это факт..
Меруерт Ескараева
Лучший ответ
Глюкозу, однозначно!
Ирина Марадудо
вредны все эти энергетики! подсаживаете только организм свой.
выспитесь лучше перед соревнованиями, а не энергетики пейте.
ред булл
кока кола с нескафе черным поможет!!!! но я не советую это делать
.:
.::baur ::.
очень хорошая штука-кофе растворенный в пепси, либо есть такой энергетик Флэш, а еще очень хорошо за день выпить молоко с ложкой меда-саммый лучший энергетик
блайзер попей а потом если не добежишь значит докатишься!
никакой! лучше за час-полчаса съешь глюкозы (таблетки, сироп... ) и выпей 2 таблетки ношпы минут за 20
Это не энергетик, как говорится выше, а всего лишь витаминный комплекс, либо просто витамин С в таблетках, есть по 250 МлГ, есть по 1000 МлГ, а перед соревнованиями лучше ставить капельницу, если тебе так хочется результатов
Tatyanka Galata
Лучше выпей большую бутылку Monster(красный). Взбодрит очень хорошо, как флеш побежишь! Только не советую злоупотреблять, Monster и так сильнодействующий энергетик, если выпить больше 3 больших бутылок за день плохо станет (независимо тренировался ты или нет).
Isus Isus