Занятия спортом

В эту пятницу соревнования по бегу ( 500 м) узнала только сегодня.. Как тренироваться?

. Как тренироваться чтоб пробежать с минимальным кол-вом времени* ?
так ну пятсот метров это спринтерская дестанция я вот что посоветую, значит разминка хорошая растяжка для ног чтоб нечего не потянула такое часто бывает, ну и можно поделать по пятсот метров подходов 5 с уменьшением времени тоисть, вы пробегаете первый подхот за определёное время второй уже должен быть меньше, и та до пятово отдыхать нужно по пульсу если вам интерестно как это делаеться то пишите, и не в полную силу на 70 -80 % на следующий день можно поделать следующию работу, разбить 50 м на две части 200 и 300м и бегать их тос учётом времени и пульса на до будет сделать и 200 и 300 по 4раза, вот это должно немношко помочь но не на много пото мучто времени мало а за день перед саревоми ляжте по раньше спать можно сделать лёгеньки й массаж но не долгий а то мышци ватные будут, ну я вам ещё могу рассказать как нужно силы правильно распределить интерестно? пишите, и не вздумайте сильно напрягаться это вам не чем не поможет только наоборот могут мышци забиться
Юрий Бурсуков
Лучший ответ
нет ни как, забей... времени слишком мало
Я и не надеялся на аве увидеть что то кроме блондинки xD
Придётся напрячься неподеццки! ! Усилием воли!!
Читайте статьи Артуруа Лидьярда - они есть тут - turnik . at . ua (раздел про бег)
Если Вы не тренированы, то бежать 500м. ровно, особенно без рывков вначале, лучше по нарастающей скорости, насколько можете, но не рвать со старта, так как можно наесться и на финише потерять скорость, но, по любому, нужно сразу включиться в почти предельную скорость и оставить чуток сил на дополнительный рывок на последних 100 или 50 метрах!
пей креатин неделю - поможет ну или кушай говядинку) и не бегай по утрам - это вредно
Старайся со старта не отстать, а потом по мере сил обходи. Если есть подъем, то работать в него.