Занятия спортом

мне 16 лет. могу ли я, кушая много морковки, вырасти от 167 сантиметров до 187 см. подскажите, что для этого делать?

Пей тёплое молоко с сырыми яйцами, на два стакана молока- одно яйцо, пить три раза в день. Прыжки- тоже весьма помогают ...займись баскетболом например.
Ludmilla Sickinger
Лучший ответ
Морковь лучше для зрения использовать
а чтобы вырасти надо на турнике висеть
Поможет только фейхуя! )))
Спортигры (футбол, волейбол, баскетбол) , плавание, быстрый бег, исы, прыжки вверх и в длину, велосипед, метание камней и мячей, упражнения на гибкость - только это тебе поможет вырасти, а не красная морковка. Если бы она помогала в росте, то все зайцы были бы как собаки-таксы.
жесть я скатился... (под стол)
На турнике висеть и 15 мин в день стоять плотно прижавшись спиной и затылком к стенке без движения. Говорят так быстро вырастают.
Давид *******
на столько вряд ли вырастешь... виси побольше на турнике
много морковки тоже нельзя, кожа станет оранжевой и аллергия может начаться вообще-то
Юлия Кальмбах
да прикалывается парнишка походу)
Повисни на турнике, а к ногам привязать мешок морковки.
Значит мое фирменное блюдо это курица с жаренной морковью это моя страсть. Но вот от корейской много возможно проблем. Насчет роста не знаю, но баскетбол вроде помогает увеличить рост.
Вырастешь, вырастешь, даже если не будешь ничего делать, а лучше по 2 часа в день виси на турнике!!
На плавание иди, 100% поможет
Анара Мусина
Ну я люблю потягиватся с утра. Хотя вариант повисеть на турнике уже звучал неоднократно, скорее это не поможет, просто тело такого типа ростет не в длину. Значит развивайтесь спортивно.
Кушать много моркови.