Занятия спортом
Люди, срочно нужно один из этих препаратов: см.вн. Где можно достать?
АнаболМетандростеналонДианаболНапосимАнополонПронаболКленбутерол
Самовольные игрушки могут иногда приводить к потрясающим, а иногда к очень плачевным последствиям. Вам не следует её принимать, если ничего о ней не знаете. На этом форуме понятие о химии имеют только пара-тройка человек. Я к ним пока не отношусь. А если Вы думаете, что сможете срезать углы в тренинге, принимая химию, - Вы заблуждаетесь. Чтобы эта химия работала, надо уметь тренироваться. Игрушки с ней, когда у вас силовые в приседе-жиме-тяге, порядка 150-80-150 кг, ни к чему не приведут, или результат будет много меньше ожидаемого. Вы, конечно же, думаете, что пи@ец, какой я крутой и не умею тренироваться. Да, Вы не умеете тренироваться до тех пор, пока в натуральную без химии не достигнете 90-100 кг мышечной массы. На это может потребоваться 5-20 лет, в зависимости от уровня ваших познаний. Вы должны научиться прогрессировать в силе; масса, не подкрепленная силовыми, долго не удержится. Это не относится к тому прогрессу, который идёт в первый год тренировок, когда Вы поднимаете всё бОльшие веса за счёт одного только усилия мысли, осваивая мышцы, которые вам дала природа. И не надо говорить, типа Вы массу набираете в первый месяц тренировок хорошо.
Алексей Исаков
Я занимался с тренером по полной программе с химией примерно год....потом вынужден был уехать в другой город....там пришел в тренажерку, тренером оказался старичек, который наотрез отказался брать меня в группу, после того, как я ему намекнул на препораты...
Психотропных и транквилизаторов допиши чуток.
В аптеке
Алексей Исаков
В аптеке стероидов нет! Уже спрашивал у знакомого формацефта...
ты чо сума сошел! думаю в спорт магазинах и в аптеке ( у нас в городе продаются)
Алексей Исаков
Аптеки однозначно отпадают, я спрашивал у знакомого фармацефта, а вот в спорт магазинах нет уже давно, по крайней мере у нас в городе....Есть знакомый, который там работает, говорит уже давно не продают....
Есть только в качалках и то неофициально, если у тренера есть коридор, тогда он может поставить преператы....
А ты из какого города?
Ты - будущий ИМПОТЕНТ
Алексей Исаков
Ты шо ФЕЯ, это наоборот стимулирует....
Наркоша!!!!
Алексей Исаков
еПанутый, если не знаешь, что это за препараты, тогда неХер и писать....КЛОУН!