Занятия спортом
какие упражнения нужно делать для преса???
лечь на что-нибудь типа лавочки на спину, вернюю часть тела свесить над полом, желательно, чтобы ноги кто-нибудь держал, и поднимать корпус вверх... затем также прокачать мышцы спины (лечь на живот и подниматься спиной) и боковые мышцы.... минимум по 100 раз в день на каждую группу мышц, правильное питание и хороший пресс обеспечен....
я поднимаю ноги на маленькое расстояние от пола и держу - пока сил хватит !
никаких
крути обрус скачи на скакалке и качай пресс ложись на спину и много всяких упражнений для пресса
качать пресс и крутить обруч)
Да, и когда пресс качать, наклоняться в стороны. Для косых мышц пресса))
главное подбородок выше и за дыханием следить
нет смысла качать пресс, если не соблюдается режим питания и его првильность.. мышцы будут поверх слоя жира, и живот будет казаться больше
Пей пиво ) многа пиво, и будет у тебя пивной пресс )
да на турнике ноги поднимай ровно и по 10 раз 5 подходов ну если заболит прекрати а в конце зафиксируй угол 90 и держи сколько сможешь дней через 10-15 уже виден эффект
Делай на турнике уголок, пока не зажёт в животе O_o (Ты узнаешь что такое зажёт когда у тебя зажёт XD это не больно просто приятное тепло в животе)
нужна хорошая компания и тема чтоб поржать . лучше спорт зала100%