Кадровые агентства

Имеет ли право работодатель задерживать на работе????

мой муж работает 3/3 и правильный ли этот график? ! его постоянно задерживают на работе и за это не платят правильно это или нет???! да и ещё сколько часов человек должен работать в день???!
да
Бэлла Богданова
Лучший ответ
Ты чего-то не договариваешь.. . не может рабочая смена длится 72 часа.. . (или может?).. . пиши конкретно чего и сколько.. .
По нормам 40 часов в неделю.. . плюс не более 120 часов в год сверху.. .
А вот по-поводу того что сверхурочные не оплачивают - это другой вопрос...
Имеет.
Такой график имеют право назначать. специфика работы.
Ты так и не сказала, со скольки до скольки по договору работает твой муж.
Вполне вероятно, что так и надо, просто ты решила поистерить на публику и специально не учитываешь время на дорогу домой.
Цв
Цветана
"мой муж работает 3/3 и правильный ли этот график?! "- это скользящий график.
"его постоянно задерживают на работе и за это не платят правильно это или нет??? "- должны брать письменное согласие у сотрудника и оплачивать .
"да и ещё сколько часов человек должен работать в день???! "- зависит от системы оплаты, но не более 120 часов в год может быть переработка.
а мой сын сам задерживается на работе и даже приходит работать в суботу и воскресенье он хочет заработать работает здельно и зарабатывает 50-60 т р ну а ваш муж может вам так говорит а на самом деле завёл любовницу
Никита Поляков
рабовладелец имеет право на всё,что касается его собственности
Луна Луна
Изменяет он тебе.
Статья 152 ТК РФ и приложения к ней.
Вам нужно почитать трудовой кодекс, да и вы понимаете что на любое место может найтись другой специалист...
По кзоту график должен быть оговорен в договоре при приёме на работу.
Но не превышать установленные нормы часов.
при чом тут изменяет я так понял что работает 3дня по 12ч так что если работает официально то по кзоту его имеют право оставить от 2 до 4 часов