согласна с МарсельАтомерланов. Сама однажды записалась на 2 собеседования в один день и на первом задержалась: прошла 1 этап, предложили тест написать, сразу же его проверили и на 2 этап отправили (с руководителем беседовать) , в итоге на второе собеседование на час примерно опоздала. объяснила как есть, отнеслись с пониманием. правда в итоге на работу все равно в другое место устроилась :-)
Во сколько вам собеседование назначили? если во второй половине дня, то можно и сослаться на первое собеседование, мол тест попросили написать, а он длинный оказался и телефоном пользоваться не разрешали. Закончила тест, а тут и конец рабочего дня, поэтому и не успела вам позвонить. Но все равно, конечно, впечатление работодателя о вас немного подпортите
Кадровые агентства
Как грамотно отмазаться перед работодателем почему не пришла на собеседование, выручайте!
в этом, исключительном случае, для работодателя важна не причина, а следствие.
Вы не сотрудник, а соискатель "Уважительность" причины не явки на собеседование значения никакого не имеет.
но если хотите) скажите, что у вас был герпес и вы не хотели рисковать здоровьем менеджера по персоналу)...
Была на другом собеседовании и там предлагали большую зарплату, Вы можете мне предложить лучшее?
блили меня с ног до головы
вернулась домой а там а там
нет ни одной подходяшей друг к другу веши
вернулась домой а там а там
Трахалась с её мужем или его Женой! Можно еще сказать что с кем то из его или её детей. но только смотрите что бы без педофилие!
проспала.... бухали вчера