Кадровые агентства
Почему работодат не говорит при собеседовании какой % от продаж будет у сотрудника? Говорят, что скажут только при труд-в
Ну и нахрен таких работодателей. Пусть сами с собой в секретики играют. Я на собеседовании не просто процентом интересуюсь, а еще и средним объемом продаж в денежном выражении, с которого этот процент платится. Ведь 10% от миллиона в два раза меньше, чем 1% от 20-ти миллионов. Но если бы Вам озвучили только первую часть, Вы бы выбрали 10%, а не 1%))
Андрей Игнатов
хм, я тоже думала спрашивать о таком, теперь буду
потому что тогда никто к ним не пойдёт работать
Андрей Игнатов
Но они говорят, что мол у них высокий %,выше, честь у меня было до них, но при этом не говорят какой
сюрприз будет
Ну так у работодателя и спрашивать надо.
Обычный лохотрон. Копейку, скорее всего кинут, но губу не раскатывайте. Там, где скрывают правила игры, Вашего достатка не будет; хоть живот надорви - не будет.
Рядом с нашим офисом был другой. Наивных девчонок брали на работу в качестве секретарш. Условием найма с обещанием достойного оклада предшествовала месячная стажировка с мизерной зарплатой "для поддержания штанов" на это время. Естественно, ежемесячно каждый израсходованный патрон сменялся новым. Цель состояла не в подборе отличного сотрудника, а халяве: засранцы за не дорого имели человека на телефоне, плюс выполнение не хитрых заданий.
Кривое трудоустройство подобно чистому бланку, под котором Вы ставите свою подпись. Дойди дело до разборов полётов, пустые строки сменятся Вашим приговором. Ладно, что потеряно время, ладно, что упущена Ваша выгода. Больнее всего ощущать себя бесправной жертвой мошенников.
Нет работы, и это не работа. Главное в ней не трудоустройство, а зарплата, точнее её величина. Забейте на это предложение
Тебе никто огромный % от продаж не даст