Стиль, имидж
Разные шнурки были, разные шнуровки были... А разные кеды кто-нибудь пробовал носить?
Или мне одной такая дЭбильная мысль пришла?
насчёт кед не знаю... а вот в двух разных ботинках (от разных пар) я один раз умудрился целый день проходить)... только придя домой вечером заметил... бывает)... самое забавное - никто (кроме меня) не заметил...)))... я даже сфоткал этот момент.. . жаль - тогда цифровиков не было ещё... надо эту фотку поискать и отсканировать... спасибо за идею!)))
Анастасия Колупанова
У меян есть фотка в разных кедах)) Тока на улицу так не выходила - они старые и разодранные))
Анастасия Колупанова
Не за што!
терпеть не могу кеды. для девичьей ножки подходит только каблучок
Анастасия Колупанова
Правильно подобранные кеды тоже подходят..
galinaguber
Кеды только для спортзала подходят.
помнится, на рынке видала как китайцы парусинки продавали-одна пара и оба на левую ногу :))
здорово!! всегда быть оригинальным человеком... это здорово!! я уважаю таких эксперементаторов!!!
Крутяво!!! Не... Из разной ткани они... Это шоб разные носить только Конвёрсы можно так...) ну и в процессе носки... один убитый, а второй новый, чистенький??! Не.... так тупо....
ВСЕ. Одна правая, другая-левая. Разные.
Да я экспереминтировала с разными способами шнуровок. ) всем это до такое степени нравилось, что предки запретили мне такую роскошь) но не все еще позадИ)
Сейчас я хочу найти разные по цвету кеды либо слипы ) но увы это не просто
У меня было 3 пары одинаковых кроссовок, иногда перетасовывала, но результат не менялся :)
da, ya svoi Converse tak noshu inogda..pod nastroenie
Хех) можно попробовать)) ) Но чтобы цвета сочетались))))
Разные кеды =) Ты крэйзи =) Я пробовал сделать разные шнурки на шузах, так чет стремно смотрится
я пробывала носить ярко желтые кеды (Vans) с голубо-розовыми шнурками хД и я досих пор их ношу (:
Вера Казакова
ааа....и еще разноцветные носки с ними одеваю..типа один носок зеленый второй красный и тп и тд хД