Стиль, имидж
Телефоны...
хочу приобрести сенсорный телефон,лучше какой модели ?
У меня Самсунг 5230 Стар. Купила в мае 2009. Сенсор просто супер! А насчет глюков на морозе - у нас до -30 было и всё работало! Носите в чехле зимой, а чтоб не царапался экран - наклейте защитную плёночку!
сотовый телефон не должен стоить дороже 10000. это расходный материал.
Айфон не бери. Прикинь сама: сколько в среднем ты пользуешься одним телефоном. Как показывает практика. через два года либо 80% телефонов ломаются, либо их теряют, либо надоедают. Ты готова каждый год отдавать а средство связи 30-40 тысяч? если да, бери что угодно
у меня первый сенсорный самсунг стар за 7 штук. Для своей цены он очень хорош. на морозе не тормозит. Время покажет
мой предыдущий телефон до сих пор жив, потому что я бережно отношусь
Лучшее - враг хорошего.
На морозе все они глючат.
Бери Айфон.. . мне кажется цена того стоит...
я тоже хочу такой телефон, самой охота узнать!!!!
А оно тебе надо? Работаю в сервисе, так сенсорные приносят чаще всего. Дисплей стоит 70% от стоимости всего телефона, а ломаются ооочень часто
lg или sonny ericcon! тока они сенсерные не сильно прочные!
Бери Vertu)))))))))))))))
и нафиг эти сенсоры))))))
у меня nokia n95 8g
сони эриксон. самый лучший из телефонов. у меня были разные модели телефонов. остановилась на сони эроксон