Стиль, имидж
подскажите..,у меня туннельки 15 мм.,как мне избавиться от них..,и до скольки примерно они могут стянуться самостоятель
У меня были на 17.Главное сразу их не снимай, а постепенно меняй плаги (ну или что у тебя) на меньший размер. Так они будут постепенно стягиваться. Главное не торопись. Хотя у меня в принципе быстро заросли (меньше месяца) . Шрама не будет. Только чууууть-чуть след останется незаметный) Удачи)))
Вот ваш вопрос надо во все города огромными плакатами повесить, а то сначала портят себе уши, а потом плачут. А как зарастить я не знаю...
ну 15 думаю сами стянутся за какое т время только хоть и дырки не будет ухо потом не красивое будет не знаю можно ли уже это потом исправить. а к хирургу это сильно итти чот)))) над наврное сначала прост самому подождать все же. 15 эт всетки адекватно ещё и не до плеч блин ахахаха
К хирургу идут когда больше 1см вроде. . Эмм я даж незнаю Лучше вставь прикольную сережку какую нибудь и носи. нафиг? 15мм тунелька этокак раз тако супер смотрится.)))
Если они правильно тянулись до 15-и, то наполовину хотя бы за сколько-то месяцев скорее всего стянутся.. . Всё достаточно индивидуально. Самый хороший вариант если они после качественного прокола тянулись постепенно без подрезания, в таком случае со временем дырка просто стянется в щелочку...
уууууууууу.... как интересно, а почему вдруг они стали не милы????
Чем раньше думал?
ни хрена они не стянутся. кожа обрастно в ухо не втянется.
идти к хирургу и удалять. ты их сам для чего тянул? чтоб до плеч висело? вот теперь расплачивайся
Знакомый снимал. Ну насколько я знаю, месяца за три-четыре.
По крайней мере он мне так сказал)