Стиль, имидж

подскажите что нада изминит в себе и на сколька похудеть нада

ну вы хоть параметры дали, ну вес, рост, возраст))) или фотку скиньте)
Мадина Абдулхаликова
Лучший ответ
Тамара Неменущая все написала и фото поставила посматрите пожалуста
Тамара Неменущая спасиба большое .мне нада животик убрать и бока чучуть ((
Тамара Неменущая что лудше куда записаца в фитнес зал иле аиробикой занимаца
да по объемам нормально, в бедрах разве что
Inkar Калыкова
скинуть минимум 20 кг, подкачаться немного, сменить одежду
Волосы подстричь просто необходимо! ) Я на вас вижу каре на ножке. Очень красиво будет смотреться! А фигура нормальная. Не нужно вам худеть, не нужно!
Диана М
Тамара Неменущая волосы очень сильна густые и не могу научица их контралирвать укладвать
Тамара Неменущая Я вам прислала фото где меня постригле и укладку зделали
На 98 на выглядите.. . Ну, кг, думаю на 15. Лучше всего походить в хорошую школу питания или обратиться к диетологу.
Здравствуйте! В первую очередь откажитесь от строгих диет и голодания!!!! Наживете язву желудка!!! И во- вторых подумайте о том, что ВЫ у СЕБЯ САМАЯ НЕ ПОВТОРИМАЯ!!!! САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!! Поверьте, что большинство модных диет не обеспечивают клетки необходимым для организма набором питательных веществ. Отсюда апатия, тошнота, головная больи масса других неприятностей. Просто постарайтесь уменьшить порции и каждое утро вставайте на весы! Пусть будет убывать от 100 до 200 гр. Скажите, КАКАЯ Я МОЛОДЕЦ!!!! А вообще то пышные формы гораздо красивее, чем худоба! Как я хочу поправиться и не получается! С детства при росте1,74 вес 64кг могу прибавить 500гр. и через неделю их скинуть!!!!
Xenia Scutaru
Вы в весе уверены? кость тяжелая? чот многовато написали. А так кг 70 не больше мне кажется на вид. я бы прическу наверное изенила на каре или короткую, возможно челочку.
Стелла +It
Тамара Неменущая да уверина .кости тежолые да .а что не выглежу на 98 кг .??подруги сказале что похудеть мнега не нада на 5-10 кг и все