Стиль, имидж

Что делать, если ты рыжая?

Вот я рыжая, от рождения. И на до мной всё время посмеиваются. А красится я не хочу, мне самой мой цвет нравится, но когда мне, что-то говорят о том, что я рыжая, а это чаще всего неприятное, я плакать. Да на полном серьёзе, просто меня уже так затыркали, с моими волосами, что я не могу терпеть. Ну как избавится от этих на смешок?!
гордись что ты рыжая! рыжие девушки самые красивые! а те кто тебя дразнят сами говно, игнорь их и они отстанут. если на аве твое фото то у тебя офигенные волосы! о таких половина девушек только мечтает! я красилась специально не раз в рыжую))) )
если девочки дразнят- они тебе завидуют, а если ребята- это у них так проявляется детская любовь, просто маленькие они и по друкгому внимание твое привлечь не могут
// в зеленое голубое И КРАСНОЕ оденься
Ольга Азарова
Лучший ответ
У рыжих крыша ржавая, поэтому в подвале всегда мокро !
если на фото - ты, то ничего не надо делать
Для меня важно только мнение друзей и родных. Они мне такого не скажут.
Я всегда балдела от рыжих, это очень красиво! Купи себе ярко-зеленые цветные линзы - будет обалденно! Одевайся в зеленое и голубое, чтобы подчеркнуть свою красоту. Ты ярче этой серой массы и всегда будешь такой!
**
*** ***
Лечить нервы надо. Жизнь длинная, и над вами еще будут насмехаться по разным поводам, да тем более, что вы на них обижаетесь - замечательная мишень. А если вы полечите нервы (у психотерапевта) , то перестанете реагировать на чужое мнение (кроме мнения близких, которые вам желают добра) , и в конце концов недобрые люди отстанут от своих насмешек и "добрых" советов.
i v chem vopros?kak izbavitbsya ot nasmeshek ili
kak ne obijatbsya na nih? bred kakoito zaciklilisb na volosah sami sebya nakruchivaete vot i vse...
mne tak voobshe posle armii ne vse i na vseh pohui!
Karina)) Popova
за косички не дергают еще? Оо а чем рыжий плох то? =\ такой же цвет ...странно... может он не всем идет...
На лысы подстрегись
Да всё норм, оставайся такой какой ты есть.
Вы чего? я специально крашусь хной, чтобы получить рыжий оттенок волос, а вы комплексуете: )
Не вздумайте даже расстраиваться, вы яркая и вы выделяетесь) Какая разница, что там думают и говорят люди? Вы себе нравитесь-это главное;) А если так на каждого обращать внимание, то можно и с ума сойти.
Это они от зависти Вас затыркали!! ! Обожаю рыжиков, они как солнышко!!!! Некоторые красятся в рыжий, а Вам природа сама это приподнесла!
Радуйся жизни и ни на кого не обращай внимания ( скорее всего тебе завидуют, что не надо красится)
Рыжие девушки очень красивые, как можно над ними смеяться? Фу, злые люди, не обращай на них внимания. На самом деле, игнор - самый лучший способ. Они видят, что тебя это задевает, поэтому и издеваются.
избавиться надо не от насмешек. а от таракана в голове который называется общественное мнение
Мне рыжие нравятся.
забей на них, вот и все)
я всегда мечтала быть рыжей)
да забей у них вкуса нет, посмотри на себя ты же красавица или ты этого не понимаешь
Говорите, что они вам завидуют, тем что вам достался рыжий, им не. Это очень красиво, и не думайте даже красить
не парся)
У Вас просто замечательная копна рыжих волос)) ) Я вот с детства мечтаю о рыжих волосах: ) А еще и голубые глаза) Это же просто идеальная внешность:)))