Стиль, имидж

хочу дочку называть именем Карлотта, я не русский, и не славянин !!че скажете красивое имя?

Красивое европейское имя! главное, чтобы вам самим нравилось, а не кому- то там....
Ирина Камелязева
Лучший ответ
Карлотта? Б л е а т ь, пожалей дитя... или сам переименуйся в Карлсона для справедливости, Карлотта Карлсоновна, звучит е п т...
Елена Груздева
ну прямо как папа Карла.. почему бы не Ангелина... Королина, и. т. п.
нет, вроде как карлица
Лена Юренкова
А почему не Шарлотта? И называть Лотта?
Это же одно и то же имя.
мне не очень.... лучше Каролина )
красивое, называйте
Карлотта - женское имя, возможно, произошло от karlotta, с древнесабейского наречия. Черты ХАРАКТЕРА:  властность, дальновидность, гордость, завистливость. А самый подходящий знак зодиака - рак. Многочисленные женские формы: Каролина, Карла, Карлотта, Шарлотта, англ. Кэрол, Кэрри.  Древнегерманского происхождения и означает: смелый. Это люди с претензиями, они талантливы во многих областях искусства. Сильная, неуправляемая личность. Умеют быть убедительными, воздействуют на окружающих, не насилуя психику. Внешность этих мужчин: грубоватое лицо с умными, доброжелательными и хитрыми глазами обычно вводит окружающих в заблуждение, что способствует созданию вокруг этих личностей ореола таинственности. Они однолюбы и очень страдают, если нет взаимности. Хорошие хозяева. Расчетливы, рачительны. прижимисты, умеют экономить.
вот, сами смотрите и выбирайте
Ксюша Биланюк
Мне кажется, лучше назвать именем более популярным, чтобы у ребенка не возникли трудности в дальнейшем)
Карлотта.... не не вариант и те кто говорят Ангелина... имя красивое но по себе и по другим знакомым с таким же именем люди с таким именем ранимые ооочень...! Назовить Василиса красивое и винтажное)))