Стиль, имидж
Какой высоты должен быть каблук??? Какой он у вас?
Всегда высокий, именно каблук позволяет женщине чувствовать себя таковой! Исключение: варикоз, но сейчас очень много всякого белья, с которым на широком каблуке вполне терпимо носить любые кыдлы.
Любой высоты... Главное, чтобы под ним муж уместился....
Высокий каблук – это сексуально. Сразу видно – настоящая женщина. Низкий каблук или вообще плоская подошва – это удобно. Сразу видно – трудоголичка. Все женщины делятся на тех, кто на высоких каблуках и тех, кто нет. Каблуки определяют сознание: это не часть обуви и даже не аксессуар, это целая философия.
раньше-7, сейчас-5. но из-за платформочки на подошве они кажуться намного выше!
обычно 10 см
у меня 5 см, выше- ноги болят =)
обычно 8-10 см
чтобы было удобно а сколько см не важно
У меня почти вся обувь с 12 см. каблуками
максимум - такой, чтобы смогла дойти до машины.
ot 3-ex do 9-i sm
зимой -средний, летом-высокий, но могу и без него носить
ну у меня каблук 2-3см )) на туфле, а на вас думаю буду шикарно смотреться лакирование сапожки на шпильке в 8 см) ) но это моё мнение, вообще чем выше каблук тем больнее падать ))))
В школе 0,5 см. А на гулянку хоть все 15 см.
Ну разные каблуки есть на разные случаи жизни. Но люблю высокий, выше 8 см.
Каблук должен быть ровно такой высоты, чтобы к старости не стать инвалидом
гламур для дур
Если слишком маленькая - сантиметров 7 -10
А красиво выглядит - когда гдето 5
(Совет мужика)
А красиво выглядит - когда гдето 5
(Совет мужика)
lyublyu bez koblukov, sportivnie tufli, no odivayui i s visokimi kablukami,tak viglyaju strainee, v asnavnom u menya obuvi na platfrmax, ohen ix lyublyu... savetuyu vam toje, ohen udobnie....