Стиль, имидж
что значит "ухоженная женщина"?
Согласна, ухоженная женщина-эта женщина, которая следит за собой. Здесь все важно: волосы, маникюр-педикюр, опрятный внешний вид, ухоженная кожа. Если кратко, то как-то так. Не стоит и переоценивать значение этого слова . Ведь маникюр и педикюр не подразумевает расписные ногти и кожу не следует натирать всем сразу (пилинги, маски, крема...). Важно, чтобы стрижка была свежая, а если волосы длинные, то концы вовремя подстрижены. Чтобы волосы были уложены и не торчали во все стороны . Кожа без прыщей, гладкая, свежая. Подобранный гардероб, качество вещей. На одежде не должно быть грязи, затяжек. Обувь чистая.
за которой ухаживают
Чистая, опрятная, нарядная)
Которая следит за своей внешностью
Уходилась за целый день которая
Выглядеть ухоженной и красивой – это искусство.
Ухоженная девушка в глазах мужчины - это прежде всего дама в чистой одежде, с вымытыми волосами и аккуратным маникюром. Идеальная чистота должна быть совершенно во всем – начиная от макушки и заканчивая пальчиками ног, не говоря уже об одежде и обуви. Ощущение свободы и свежести должно сопровождать вас всюду, дарить удовольствие и расслабление.
Маникюр - это один из главных показателей женской ухоженности. Золотые правила ухоженной женщины требуют совершенства в отношении маникюра.
Прическа всегда и везде. Волосы должны быть не только чистые, но и уложены в прическу, а седина замаскирована окраской.
Кожа всегда и на любом участке тела должна быть чистой, здоровой и ухоженной. Золотые правила ухоженной женщины требуют, чтобы ее кожа всегда была чистой и свежей. Выучите, как мантру: кожу нужно увлажнять, очищать и тонизировать.
Тело - важны три позиции: фигура, эпиляция, питание. Все это является важными показателями того, как женщина следит за собой.
Без макияжа никуда, даже на кухню. Косметика нужна, но её должно быть минимум.
Важен и парфюм.
Опрятная, чистая, наглаженная одежда – закон! Особые требования к одежде. Она должна быть не только чистая, но глаженая, чиненая, модная, адекватная месту и времени.
Одно из золотых правил ухоженной женщины – это то, что за собой нужно следить регулярно. Неважно, какой выбран стиль в одежде, цвет волос, макияж и прическа – главное, заниматься собой постоянно. Так как невозможно придать женщине роскошный вид молниеносно, если систематически не следить за внешним видом. Тело и волосы ответят на заботу и внимание и в нужное время.
Важен и парфюм.
Которая следит за собой
Уходилась за целый день которая
Приличная.