Это нормально.., если мужу все равно или знаете уже его вкус.. .
Я покупаю себе сам, далеко не все нравится..
Стиль, имидж
Выбирать парфюм мужу - это нормально? Или он сам должен это делать?
Если не выбирать, выбирать будет любовница..))
Вам же его нюхать....
А что ненормального-то? Если вы знаете его вкус то конечно можно, даже нужно.
Конечно нормально. Ведь тебе же рядом с ним находиться. Я сама выбрала - и не ошиблась. Второй раз покупала уже больше объемом.
Конечно, нормально, запах же тебе должен нравится
нормально, если ему все равно а вы в этом разбираетесь. очень много женщин так и делают!
Лучше это делать вместе, ему пахнуть а вам нюхать.
если из дешёвых то ВЫ выбирайте. а если из дорогих то пусть лучше он выбирает.
Лучше всего это делать вместе. И отношения крепче будут, и с парфюмом не прогадаете.
Хотя, конечно, если Вы хорошо знаете вкусы Вашего партнёра, а он, в свою очередь, доверяет Вашим, то почему бы и нет! Миллионы жён выбирают своим мужьям всё,начиная от пальто и рубашек и закачивая нижним бельём и зубной щёткой.
Нормально, если у него обычное отношение вроде "какая разница, пахнет хорошо, и ладно". Если есть четко определенный вкус, то лучше не рисковать, и позволить ему выбирать самому, запоминать его любимые ароматы и дарить потом ему их.
нормально. это уже зависи от ваших отношений
Он может быть вообще никогда не задумался о его приобретении. Купите сами.
Парфюм вообще кому-то ни было выбирать надо осторожно, исключительно если знаете вкусы человека, или если у него есть уже парфюм, который очень нравится - подберите похожий.. . Люди увы часто пролетают с этим.. . Особенно моя бабушка, когда дарит духи моей маме, вкусы то разные.. . и отношения портятся в семье от таких подарков. Так что осторожнее...
На вкус и цвет - товарищей нет. Так и в выборе парфюма.
все фигня-мой как втюрился в меня-перестал мазаться всякими феромонами-то бишь духами -понимаешь в чем дело? -и теперь только я решаю вонять ему как коню или благоухать ..
все да своего же блага...